...Сижу. Жду.
Заказали окна. Сегодня должны приехать установщики. Дабы не быть обманутыми и разочарованными выбрали самую крупную в городе компанию по производству и установке окон. Оформили заявку. Уточнили время и дату. Установщик должен был приехать сегодня с 9-ти до 10-ти утра.
Звоним. Интересуемся. Мало того, что приедут они с 13-ти до 14-ти, так еще и жалюзи ЗАБЫЛИ включить в заказ. Офигеть! И кому тогда вообще можно верить?!
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Просто интересно. Вы когда нибудь получали качественную и своевременную услугу? И что именно получали?...
мне окна устанавливали таких проблем не было, приехали минута в минуту, заказ выполнили до срочно, предварительно позвонили и уточнили когда мне удобно, а вот сантехнику магазин доставлял 3 дня, в конце концов пришлось самостоятельно нанять машину и доставить.
Я растерялась. Вспомнить не могу.
Пожалуй в овощном киоске дебильную тетку заменили на дородную девицу. Пышечка ещё та- тут бы косточки помыли, что жрать нужно меньше. Но на выбор помидорки предложила, поинтересовалась не нужно ли чего ещё, пожелала всего доброго и чтобы ещё пришла. Короче, я ушла довольная. До этого там детям 2 яблока купить хотела, это было что то.. .
А всё остальное.. интернет, который с 12 до 13 меняли- я до 15 просидела, так и не дождалась. Диван привезли примерно через месяц после договора, зато с соседским комодом. Плитку вообще 2 разные коробки продали (там и коробки по цвету разные!!!).
"shalnoy Angel"
Привет! Зато окна новые будут! А жалюзи закажите.
Как правило - все вовремя за мои деньги) ) Необязательность - исключение, которое, конечно же, раздражает и не стимулирует клиента еще раз обратится за покупкой, заказом. Но, такие неприятные исключения тоже были. Взяла себе за правило - до полной поставки, установки, всей суммы денег за заказ не отдавать - очень помогает)) ) Да, иногда приходится и спорить на эту тему и настоять на своем, но, в большинстве случаев, соглашаются на мои условия.
У нас была сложность с датой. Всю неделю шли страшные ливни, Ветер был, в общем не та погода. Вот мы всю неделю перезванивались откалывая на завтра.
Но к самим мастерам, окнам и к их работе вопросов нет. Быстро, чисто, люди были очень вежливые.
Не повезло. Чаще всего, если мы заказываем услугу не от крайней нужды, а имеем возможность и время выбирать - нам везет. И с окнами, и с кондеем, и шкафом-купе, и кухней.... и т. д. Маленькие может были недостатки, но это - мелочи и случайности. А так - все нормально.
А по поводу окон, я бы теперь подумала, имеет ли смысл в такой фирме их устанавливать. Ведь может потеряться большая часть качества из-за плохой установки.
Мне однажды матрац ортопедический привезли в час ночи. А за газон рулонный деньги взяли предоплату, потом позвонили сказали что не привезут, пришлось ехать деньги забирать, а фирма прямо пяткой в грудь себя стучит - известная.. . А вот скважину делал нам специалист - супер, до сих пор добрым словом вспоминаю, даж песок и глину в разные кучки разложил, и всю обвязку техническую сделал.
"shalnoy Angel"
А нам стиралку во 2-м часу ночи. Доставка официально до 22.