Чем больше пытаюсь (заметь, только пытаюсь) себя понять, тем больше понимаю, как во мне силен дух противоречия. . Кстати, Макс, склонность все делать наоборот, назло, что - то доказать - это, ведь, признак незрелости, так?
Что до твоего вопроса, то, облом - для меня самый сильный мотиватор. . Сильнейший.. . В лепешку разобьюсь, но будет так, как сказала я.. даже, если будет по - другому.. (Ага, вспомнилась реклама..)))
Прочие дела домашние
Вы Всегда получаете то, что хотите? ) А если Вас обламывают, как Себя ведете? ) Просто интересно)
Полина Малышкина
Привет, Юля))
Неизвестно Неизвестно
приветик!!! у меня такая же манера кстати сделать наоборот назло....
Странно прозвучит. . но еще ни разу, ну вот чтобы вот так, по крупному, ничего не получал из того что хотел. .
А то что есть - просто купил. . :)
Полина Малышкина
надо пройти тренинг по наглости)
для тебя консультации бесплатно)
тем более я за стремянку должен)))
для тебя консультации бесплатно)
тем более я за стремянку должен)))
а вы о чем именно????))))
Полина Малышкина
да о чем угодно)
о вещах, о людях, о желаниях))
мне понравилось... облом -как сильный мотиватор... спасибо за вопрос и за ответ "Неевклидова геометрия "... Можно конечно и как *14й Guest* - Неведусь... на обломы...)) )
просто не жду ни чего ни откого.. .
сам беру то что мне надо.. .
и пусть.. . плачут.. . кому не хватило)) ) (ДЕЙСТВЕННО и мне близко)
Но СЕГОДНЯ думала о том, насколько люди злы... так и норовят покусать друг-друга.... часто при этом - без определенной цели... тупости столько... доброты мало...)
просто не жду ни чего ни откого.. .
сам беру то что мне надо.. .
Неведусь... на обломы...)) )
просто не жду ни чего ни откого.. .
сам беру то что мне надо.. .
и пусть.. . плачут.. . кому не хватило)))
просто не жду ни чего ни откого.. .
сам беру то что мне надо.. .
Да, всегда на зависть всем)))