Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Сколько в людях не разочаровывайся, все равно удивят. И чем вас удивляли? Просто интересно.)

Здравствуй, Алена!
Очень удивляет и разочаровывает, что часто встречаются в жизни ситуации непонимания между родителями и детьми... .
Реальная ситуация. Дочь -20 лет, проживает с мамой и младшим братиком, и взаимное непонимание перерастает в конфликт, мать неоднократно грозиться выселить дочь, вызывает милицию. Дочь в свою очередь обращается к адвокатам, т. к. там прописана и претендует на размен квартиры..., делят кастрюли, чашки, врезают замки в свои комнаты... Как так можно?
Ведь это - твой ребенок, и пусть уже совершеннолетний, но ведь мать должна быть мудрее и должна не допустить развития событий до такой степени обострения.
Или противоположная ситуация, когда выросшие дети отказываются присматривать за престарелыми родителями, бросают их на произвол судьбы, или более того, садятся им на шею,... тоже реальная ситуация. с которой сталкивалась в жизни.
Настенька Коренькова
Лучший ответ
А я уже давно ничему не удивляюсь.
разочаровывали своей глупостью, тупостью, примитивностью, блядством
знаешь, Аленка
если человек с говницом... от него уже заранее ждешь подлости
и удивляться потом уже не приходится... ожидаемо, так сказать

слишком много видела... уже не удивляют)))) )

п. с.. одна тут как ни в чем не бывало тусуется (знаешь же кто).... н-да.. нет совести у человека... как живет в реале... одному Богу известно
наверно, друзей воопще нет
Алина Собранова Привет, Динуля!)
А я все еще удивляюсь. Ждешь ведь подлости от человека "с говнецом" и даже готовишься, а тут бац--подлость, но не та, что ждали. На "ту" просто фантазии моей не хватает.)))
Подруга, с которой дружили 25 лет, не пришла на свадьбу к моему сыну.
А больше всех удивил в свое время бывший муж.. . Грустная история, хорошо, что уже забывать ее стала...
после "подставы" моя экс -подруга звонила мило так на полном серьёзе спрашивала как дети, как дела и прочее.. .
не столько обидно было, сколько удивительно: зачем????
Инна Евдокименко Она так свою вину пытается облегчить.
Подруга денег заняла, а в назначенный, на отдачу долга, день, пришла еще занять. Я аж оуела))))
Анна Шульгина
Меня удивляют своей наглостью и подлостью ((
меня эксподруга удивила на днях. Кинула меня перед свадьбой (отказалась быть свидетелем)
Юля Макарова
Меня на этом проекте многие удивляют.... грубостью!
Когда сказала маме, что беременна, она такое лицо недовольное сделала. Расстроилась жутко! Типа-нафига это надо и все такое. Дочке три месяца, а мама: я так по ней скучаю, когда на работе, она такая хорошенькая, душа так и тянется к ней. Зачем вначале то надо было, простите, морду кривить?