Прочие дела домашние

Жду гостей ,ЧЕм удивить? Вы чем гостей удивляете ?

Оксана Иванова
Шашлык и кумыс. Идеальное соотношение.
Юлия Шмакова
Лучший ответ
Добрый день миленькая, у меня гости частенько бывают так что в принципе моих трудно чем нить уже удивить и то я стараюсь, вот сегодня приедет одноклассница, а я хочу сварить плов с овощами и сварю кукурузку.
Оксана Иванова Привет ,Ксюнтик! моих тоже не особо удивишь .но вот запеку кижуча в фольге с брюшками семги ...этим можно удивить?))
Оксана Иванова ДА канеш приезжай!))и есче синенькие ,шашлик и просто овощи ))и тортик ))тока у нас комары кусачие))
Манты мои гости требуют, удивляться уже перестали ))))
Оксана Иванова мы манты зимой едим .))а она у нас полгода .
я сервирую стол красиво... это умение у меня от длительной работы в ресторане взялось) ) а вообще-то, предпочитаю, чтобы меня гости удивляли)
Таня Жук
Предложить им самим ужин приготовить (по молодости я так и делала)!
Елена Киселёва
я им Фанты приготовила, очень веселая игра. скучно не будет 100%
Елена Киселёва А в чем смысл, поясните...
У моих гостей удивлению и восторгу не было предела, а всего-то поставила на стол такое простое блюдо.
Курочка в сумочке: Беру куриные голени, обжариваю на сковородке (предварительно смазываю их майонезом, смешанным с чесноком и приправами) . Отварить картофель, сделать пюре с добавлением чего угодно, я делаю с грибами и жаренным луком. Раскатать готовое слоеное тесто из магазина, разрезать его на равные куски, в центр каждого куска положить пюре, воткнуть в него косточкой вверх голень, защепить тесто вокруг косточки, и в духовку, до тех пор пока тесто не зарумянится.
Желаю приятного аппетита и удивления вашим гостям. Ну а вам радости.
Galina Tjurnikova
предложите им пойти в роскошный ресторан, за их счет.
поверьте, их удивлению не будет предела.
Замира Замира
Оксана Иванова это точно .))уж наемсиии....
вкусными блюдами и не обычными