Прочие дела домашние
Когда вы ждете гостей и обдумываете меню...
вы задумываетесь о сочетании блюд, их *национальной принадлежности* и т.п.? Ну, например, суши подадите и картофан с мясцом или оливье и пицца вместе прокатят?)
задумываюсь, но прежде всего о том, кто будет гостем и что каждый гость любит. . и выбираю золотую сердиу, может получиться так как вы описываете )))
Если «тематическая» вечеринка, то задумываюсь)) Например, если это будут суши, то соответствущее оформление стола и набор блюд, никакой пиццы)), а если делаем тусовку-гриль, кому нужны те суши?) ) да и от гостей зависит, и от повода, по которому «сбор»...
В принципе всё прокатит... Гости сейчас всё метут без разбора)))))))... Вспомнила кроткометражку, Где Куравлёв женился...)))))))))))
Я тока "детское" меню обдумываю! Если честно, ПАРИТ! У одного аллергия на то, у другого на сё....
Ну мы-то тоже не "Дети Подземелья"!
у меня меню продумано от А до Я. Не только сочетаемые блюда подбираю, но и вино тоже выбираю очень тщательно.
суши не подам никада и ни за че... терпеть их не могу.
а к пицце все подойдет)
а вообще, я продумываю меню в целом. национальных блюд не готовлю
а к пицце все подойдет)
продумываю конечно.. но без фанатизма
Я стараюсь дела только "свои национальные", то бишь русские блюда. Японцу не понравятся мои суши, а узбек загремит в больницу после моего плова))) ) Ну это конечно, громко сказано.
Ни о чем таком не думаю. Думаю, чтобы все наелись, вкусно чтоб было, красиво, и готовлю то, что умею.
И оливье, и пицца, и суши - все можно за один столл. Хотя суши никогда не делала
не рискую совмещать
Пусть свои продукты несут :))