Прочие дела домашние
Вот скажите,если бы вы ждали гостей из Германии (например сестру,дядю,подругу...),что бы вы хотели получить от них в
подарок??Или в России уже всё есть и вас нечем удивить;)
Когда муж ездит туда в командировку, то моей просьбе привозит оттуда косметику, крема и парфюм, если пересчитать -цены там ниже, и на подделку нарываешься реже. А так чтобы удивить- меня обрадовали всякие штучки для создания причесок, хотя я и живу в Москве, здесь такого не видела нигде. Но это на любителя, узнайте продпочтения-и смело покупайте. У меня сложилось такое впечатление, что в Россию везут какую-то дрянь, типа и так сойдет. В Германии даже шоколад вкуснее намного. Кстати. действительно про марципан, он там настоящий
Если бы у меня были родственники в Германии, то я бы хотела получить от них приглашение приехать к ним.
Я своим из Англии всегда везу чай такого сорта, которого в России нет (они его любят) . Наверняка есть в Германии что-то такое особенное, чем Вы можете своих любимых порадовать. А еще, например, у нас очень дешевые детские вещи, я привожу своим племяникам.
Удивить конечно уже ничем не удивишь. Но качество действительно здесь на многое лучше. Сестре всегда везу парфюм/т. к. знаю точно это не подделка/.И еще обувь покупаю маме и братьям, потому что действительно здесь качественнее.
Деньги. И везти легко, и заморочек никаких с подарком. Сейчас и в Германии никто не откажется от денег в качестве подарка, всем трудно жить, не только в России.
Ничего не хотела бы. Правильно вы написали в России уже все есть или почти все
марципан!! ! вот настоящего марципана у нас нету ((((