Прочие дела домашние

А у вас дома всегда чисто какбудто гостей ждете??? че то я огляделась....Не ,не жду я гостей))

Зарина Фун-Со
Приличные гости как минимум за неделю предупреждают, что придут! ! Чтобы было время прибраться)))
Наталья Тарасова
Лучший ответ
А я не знаю, у меня сегодня двойной праздник: Днюха и День блондинок))))))
Скидан Лариса Ещё раз с праздником! Кхе... с ДВУМЯ!
Прости, зас... нку,...ПАЖАЛУСТА!
Зарина Фун-Со Приветик ,Ксюнтик ! Поздравляю тебя с ДЕНЕМ РОЖДЕНИЯ!))))
И я не жду, но полы помыть все-таки надо))))
Ага. даже самой противно::))
Galina Bushueva
Ну, если полный бардак при вымытых полах и вытертой пыли можно считать "чисто", то да!
У меня, на самом деле принцип: я в доме поддерживаю "творческий беспорядок":-)) Типа из кипы книг я наощупь вытащу нужную! Идеальная красотень меня даже раздражает: создаёт впечатление гостинцы, а не ДОМА уютного: -))
и я не жду)
Elena Rogach
Всегда. Раз в неделю в субботу или в воскресенье мою всю квартиру, трачу на это 3 часа. Целыми днями мы на работе, прядок поддерживать не сложно. От попугая только грязи много, но мы без него жить не могЁм.
Nataly Kiev
Зарина Фун-Со а мну их три ! сегодня переехали на кухню .и крыса тоже .а то сидят у дочи в комнате как в темнице .
У меня "трафик" в квартире очень высокий.. . Не считая своих по 2-3-4-5... человек в день постороних.. . Поэтому чистота-порядок у меня в первые полчаса.. . А на холодильнике магнит "НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ В МОЕМ ДОМЕ БЫЛ ПОРЯДОК, ЖАЛКО, ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАСТАЛ"
И что интересно - у нас все равно гости - это не явление, а скорее норма...
и я не жду)))))
Асем Мейримова
Мои даже постель сегодня не заправили (сын "весь" в дипломе) . Я, вроде, тоже никого не жду.
Наталья Шлехт
Наталья Шлехт И у меня после уборки на 30 минут, потом снова пыль. Окна за весну мою 3-й раз (сегодня домыла последнее), улицы не видно. За котом с пылесосом можно ходить (откуда столько шубы, а если поиграют, то его клочками), мои длинные волосы везде (хотя всегда собраны в хвост или вообще заколоты).
Ага )))) У нас трое детей и крупная собака.... Мечтаю, что бы чистота и порядок хотя -бы день продержались )))))
Ооооо, больная тема))))) Получается, я тоже гостей не жду, даже когда они должны придти))))))))))) Только уберешься, а тут ураган пронесся и усё))))Ураган называется "двое с половиной детишек"))))))))))))
то же самое.
У меня всегда порядок. Дома бываем только вечером да аллергия на пыль меня вынуждает порядок поддерживать . Расслабиться не кому не даю
Anya Lysenko
Если честно, то как вчера услышала фразу в Интернах - "проще все сжечь и заново ремонт сделать". Воды горячей третью неделю нет, а через день и холодную отключают.... лень совсем одолела... Скорей бы выходные, а там уж и гости придут!!!!))))
И я не жду, но дома чисто.
Хоспади, у меня порядок только первые полчаса после уборки! (Вечно линяющий пес, сейчас особенно) , жених - любитель разбрасывать вещи, сестра - барахольщица и я - лентяйка)))
Viktoria Sichenko
У меня дома всегда чистота и порядок, только они прятаться любят все время.
Вера Брагина