Прочие дела домашние
А вот вы когда в гости идете приносите с собой что нибудь вкусненькое? или расчитываете что вас в гостях ждет угощение?
В гостях вкуснее))
Никогда не хожу в гости с пустыми руками! В гостях вообще не ем, а ем то, что принесу) Всегда тортик, фруктики и винцо или шампанское)
всегда что-то приношу с собой
обязательно что нибудь к чаю куплю...
Обязательно приношу - скорее всего это бутылка вина и тортик.
Обязательно приношу.
Только последний жлоб тащиться в чужой дом с пустыми руками.
Я родилась и выросла на Востоке, а там не принято ходить в гости с пустыми руками!)) ) Поэтому всегда берём что-нибудь или пеку сама. А уж если там, куда идём, есть ребёнок, то игрушку обязательно!)
конечно! с пустыми руками никуда не хожу, а если и нет чего с собой захватить, то не иду вовсе или через магазин)))
Так это правило хорошего тона - спустыми руками нельзя идти в гости. А может меня так воспитали.
Объязательно. Как говорится - бабе цветы, дитям - мороженое!
у меня есть традицию, я часто хожу в гости к своему другу, а он сладкоежка по натуре и он знает что я прихожу не с пустыми руками, всегда сладостей наберу, знаю все любимые вкусности его) 0 а раз в год на годовщину нашего знакомства сама пеку кекс) ) просто друг очень хороший, да и так не люблю приходить в гости на чай с пустыми руками, а так как я не употребляю спиртные напитки и сладкоежка-маньяк, то люблю всякое такое с собой))
конечно приношу.... с пустыми руками это же не прилично
как когда, но чаще приношу
конечно приношу! как в гости с пустыми руками??
конечно приношу