Прочие дела домашние

Если прийдёте в гости с угощениями (рыбка красная, сырок, конфетки дорогие...), вам хозяева скажут-мы дешовкой не питаемся.

Ирина Чибурина
В следующий раз сама к ним не пойду и к себе приглашать не стану этих чувырл.
Наталёчик Лауронен
Лучший ответ
Я тоже не хочу вашу черную икру... .
И домой...
Тем, к кому ходим в гости такая шутка как-то.... не к лицу....
Айза Абасова
хозяева так не скажут. Если и выбросят, то нам об этом известно не станет.
Екатерина Kitti
Да как то и не могу вспомнить таких "гостеприимных" хозяев.
Ирина Ярошенко
НЕТ у меня таких.
Мы и яичницу с салом поедем, по 100 гр выпьем и довольные будем.
Елена Диденко
В следующий раз вообще не пойду.)))
Ев
Евгения
ой, да я после этого к ним кажный вечер на ужин буду захаживать, без подарков тока, но чтоб "не дешевку" пожрать))))
Следующего раза просто не будет.
приду просто ПОЖРАТЬ. да, а отказную рыбку заберу обратно.
Мы к олигархам в гости не ходим.
не пойду я к таким хамам в гости.... мне душевненько у тех, кто с радостью и гостеприимно угостит меня картошечкой, селёдкой и огурцом, при этом скромно заметив -- Чем богаты, тем и рады....
Да я в этот раз отвечу, что это я их котику принесла. . А им пора заняться дорогущим лечебным голоданием..
Эндже Латыпова
Мы к случайным людям не ходим, так что такой прием нас не ждет.
Ольга Ананьева
в гости не хожу и к себе не зову.
ужас как неприлично. Я бы в ответ сказала-как хотите, нам больше будет. И при первой возможности ушла бы.
Следующего раза не будет, а вообще то у меня нет таких знакомых.
Таких друзей не держим)
Ужас! ! Х... се, дешовка... Зачем ходите в гости к такому быдлу?
Ну не фига себе. Хамье пошло. Я бы зашол, нажрался, ушел даже не попрашавшись, на след день так же, только еще бы с собой прихватил. Ибо не хрен оскорблять.