нет. и в том и в другом много соли. икру будешь давать позже
колбасу вообще не нужно. в колбасе ещё и специи и стабилизаторы, и пр. не нужно ребенка к колбасе приучать. приучай к мясу, свежеприготовленному, а не переработанному
Прочие дела домашние
Можно ли ребенку в полтора года колбасу и красную икру? Колбаса дорогая, если что
Колбасу кусочек дать погрызть, а икра я думаю 1,5 годовалому и на фиг не нужна...
Колбасу можно кусочек, а икру нет.
Ольга Полтарабатько
Почему икру нет, а колбасу можно? Икра полезная же, а колбаса нет вроде.
больше нечего?
можно чуть икры и детской колбасы
Если ребёнок жевать научился. Не все дети в 1,5 годика умеют
Икру не желательно: может не в то горло попасть. Колбасу можно
Колбасу хоть дорогую, хоть какую не давала, там ного красителей, специй.
А вот икру давала по чуть-чуть.
много соли и специй, можно спровоцировать аллергию. никаих гастрономических восторгов ребенок не испытает, а вот его ЖКТ может и взвыть.
Я своей сосиски детские давала в 1,5 года и икру чуть с чайную ложечку без горки, покупала хорошую в магазине икры. Нормально все)
Можно колбасу, но по немногу и лучше не самую дорогую, а домашнюю потому что дорого не значит что она полезная там столько напихано химии может быть даже и не стоит самим есть, а уж тем более ребёнку.
На рыбу может быть алергия
если докторская можно
Если помимо этой еду у него полностью здоровое питание, то поделится немного с ним можно
Ольга Полтарабатько
А икра не полезна по вашему??
да
Колбасу можно, а вот икру нежелательно
Ольга Полтарабатько
Почему?