Прочие дела домашние
колбаса дорогая ужасного вкуса,мороженое ужасное,шоколадки пластилиновые,что остается нехимического?нет такого уже?
пыталась найти что - нибудь эдакое... Пожалуй, что нет...
И карандаши ведь уже не погрызешь- они из пластика..
Надежда Мосина
вот именно,привет
карамельки)))
Надежда Мосина
тоже с добавками
Вот Вам и западные технологии, все ведь пришло от туда.
Анна Безводицкая
я тож почита.ю..
***милочка***
это ж что за цены?! доставка в позолоченной упаковке?
соль можете погрызть
Непереработанные мясо, овощи, а остальное все с химическими добавками
блин, такая же фигня, хлеб на второй день зеленеет, сыр воняет, молоко киснет, нас травят!!!
Надежда Мосина
и у меня так же,хлеб никогда на второй день не был с плесенью,сейчас стал,сыр непонятно какой,молоко или прокисшее или полгода срок годности
нет такого уже, только если личное подсобное хозяйство, и то боишься, чем кормим животных?
В деревне может где-то натур продукты остались, а так вы совершенно правы.
Хватит играть с детьми!
Ну многие вещи можно дома сделать, а продукты для этого из деревни покупать (у знакомых) . У меня родители в деревне живут, знаю там все натурально.
есть так называемые "зеленые" магазины. Понимаю, коннечно, что не все там натуральное, но найди можно)
Я вот тоже расстраиваюсь - я будущая мама, скоро захочу малыша - а чем его кормить, если в магазинах одна хрень? Огород в Москве не где держать...
сделай гоголь-моголь
а огород вам на что, коровки, курочки, хрюшки, если Вам не нравится, что Вам мешает сделать это дома)?
полностью с Вами согласна. Все вышеперечисленное невозможно употреблять в пищу. Ничего не хочется покупать. Прожили лето в Испании, теперь дети отказываются есть российские продукты. Говорят, что гадость.
лук :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нехимического колбаса домашняя в селе которую делают, мороженое можно самим делать.