Прочие дела домашние
Помните этот вкус? Ни то что нынешнее мороженое)

Ага, ничем не хуже. Нынешнее - сплошные Е. Гадость гадкая. С советским невозможно сравнить.
Розочки сверху не хватает! (
Я его не любила.
На днях мужчина 60 лет рассказывал мне, как в студенческие годы работал на винном заводе, и там же была линия по разливу лимонада. Рабочие им там сказали, чтобы они не пили никакие лимонады, т. к. эссенция очень едкая, разъедает оборудование и кожу, если на нее попадает. А это было лет 40 назад.
сейчас гораздо лучше. качественнее и вкусней. а это просто не с чем было сравнивать. кто-то в те годы вообще слаще морковки ничего не пробовал :))
Галина М
Посмотрите на состав нынешнего мороженого. А в настоящем должно быть только сливки и сахар.
Ничем не отличается.
у нас морожение до сих пор ничуть не хуже. А hagen daaz даже лучше!

не помню
Я прям насторожилась, а тут о мороженом
Мне нравится мягкое мороженное
Помню-помню, а то которое было в бумажных стаканчиках и по 11 коп. считалось так себе...
Эх, у нас редкость в вафельном стаканчике была. Продавали по субботам в ресторане (или мне это родители напели, что только по субботам) Или на праздники, на первое мая помню. А так не было его в магазине. Какое счастье было когда ехали в отпуск в Россию и там ели его в волю. А к моим годам 14-ти уже и у нас его стали на улице с тележек продавать. Здорово было!
нынешнее ничем не хуже