Прочие дела домашние
Ты помнишь Ролтона вкус детства твоего?
Мы и сейчас его едим, и ничего)
Вкус моего детства это мясо, ветчина, вкусное мороженное и т. д. но никак не этот отстой.
В моём детстве его не было
Не было в моём детстве такого вкуса. Был вкус сухого фруктового чая, который мы грызли, пока шли из магазина домой)
Ни за что! В моём детстве были только натуральные продукты, мы не знали что такое ГМО
В моём детстве его ещё не было, но были сухие брикеты киселя... разного вкуса, стоили копейки, а сухие супы были в огромном ассортименте, в пакетах, была мелкая лапша, звёздочки и даже сушёное мясо с натуральными овощами и у каждого супа был свой неповторимый вкус ибо сделано было в СССР!

бомжпакет
у меня вкус детства какао и 2 печеньки в нури которой сгушенкой намазали, и лапша молочная по цвету будто шашлыки делали из нее
бомжпакет, помню. была в больничке пару лет в начале нулевых, там кипятка не было, так мы его теплой водой из под крана заливали и полотенцем еще сверху накрывали, чтобы тепло быстро не уходило)))) капец, как живые остались с таким подходом - хз))) а еще кофе растворимый сухим ели, которое с орлом на этикетке и с разными вкусами было. Карамельный и вкус коньяка - были в фаворе Х_х
ага
Нет, давно не пробовал