Прочие дела домашние
Вы на Новый год уже затарились красной икрой? Баночек 10 хотя бы закупили? Или больше?
какой красной икрой на зарплату препода? Ничем не затарились
Если не привезут с востока, то и покупать не буду. Я не люблю её, химию то есть?
Нет необходимости. В магазине есть всегда.
Затарились, но это впервые в жизни. Просто случайно нашли хорошего продавца с хорошей икрой.
Скока, скОка?..)))) не... мы не ,,нарики"... да и бабло Есть куда вложить в нечто дельное... ну когда оно есть, это бабло..))
покупаю свежую, а она более 2-х недель не хранится (рекомендации, по условию, что она закатана в банку)
одной хватит, баночки они разные бывают
Не люблю.
Ни одной. Еще куча времени до праздника
водкой
Зачем заранее это делать, еще месяц
Ну вот, а мы чёрной затарились
имбрионы рыбы както не очень нравятся
Не на Новый год. Муж купил на днях килограмм. Офигенная. Давно такой вкусной не ела.
Рано.
Есть икра, не переживайте
Да не настоко мы оголодали, и не в лесу чай живём)
Пол кило купила, и съела всю, в одно лицо.
а то! а потом ляжем в одну постелю!)) это ж ваш следующий вопрос, да?)))
Во-первых, я её не люблю. А то, что люблю, могу позволить себе не зависимо от дня недели, тем более от праздника. Да, нет аппетита без дефицита.
Я ее ем когда захочется, не только на НГ
А что это дефицит? Мы в течение года в любой момент можем себе позволить её купить.