Прочие дела домашние

икра на новый год

хотел купить баночку да так меня напугали что под новый год весь нелеквид продаватся будет и что икрой очень легко отравится т. к ее промывают молоком и протухшая сразу как свежая становится ((
вы какую и где покупать будете? может какой то фирмы определенной?
раньше брал " меридиан" вроде все гуд было теперь уж не знаю
просто рыбы красной посолю) ) ну или может пришлют икры магаданцы наши))
Руфия Батыршина
Лучший ответ
Так лотерея же. Про это даже песня есть, в что-где-когда поют:

Что наша жизнь? И-кккккк-ра!
заводская в железной баночке в гастрономе.
Ни разу не травились. В этом году сами посолили икру. Попалась в рыбе.
Инна Пивторак
возьму ту, которой раньше не травилась
а вы вообще уверены, что в магазине продукты полезные? я не очень уверена
Anastasia Generals
не будем покупать.
Я покупаю развесную. У одного и тоже проверенного годами товарища.
Ксения Титова
Я купила в октябре пол-килограмма, с камчатки привезли с путины, правда мы её уже давно слопали и наелись, поэтому лососевой не будет точно, может другая какая нибудь будет )))
Наступает год белой лошади, сено с овсом надо на стол ставить, а не икру ))) Лошадь надо ублажать, а не свои гастрономические изыски )))
Шутка, конечно..
Возьмите заводскую в консервной баночке.
мы не любим икру, никто из домашних по ней не страдает вообще, я одна если только немного могу съесть. а остальное семейство. хоть и купи. есть не станут. Так что мы точно без икры.
Катя Содоль
Я покупаю развесную в хорошем магазине, беру там постоянно. Но, так как особенно никто у нас в семье её не требует, то беру немного - один раз съесть и всё.
а мы лучше красной рыбки малосольной купим
Дарья Мельник
водкой запью.... любая сойдет
В аэропорту Владивостока. 15 минут езды. Всё на развес и дают пробовать, всегда всё отменного качества. раз отвёз креветки перемороженные. Без проблем - предложили поменять на другие или вернуть деньги.
Анна Борзунова
в нашем городе неликвид сбывается в августе
Жанна Рябцева