Прочие дела домашние
Если вас пригласили в гости,вы приносите с собой что-нить вкусненькое как для детей,так и на стол?...
водку или конину обязательно
если это день рождения например, то не приносим, потому что праздник устраивают хозяева. а если просто совместные посиделки, то или вместе с хозяевами в магаз заходим по дороге и покупаем сообща, или спрашиваем, что надо захватить с собой. если никаких пожеланий не было, то привозим самодельную настойку. если едем к родителям чай пить, то иногда тортик привозим
Конечно, привычка такая...
С пустыми руками в гости не ходят!
Коробка хороших конфет, хорошая бутылка коньяка или вина.
Если знаю что в семье дети то обязательно каждому что-то - шоколадка, конфетка, игрушка или киндер-сюрприз...
обязательно, особенно детям... святое.
Конечно. С пустыми руками, как то не прилично.
Да, конечно. Теперь пригласите?
Кристина Алексеева
И теперь,и до теперь))
Всегда приношу, хоть апельсин, но что-нибудь возьму
правилами замечательного Винни -Пуха пользуются люди ограниченные и невоспитанные:)
Есмли не близкие - то детям сладкое, если близкие - то что то из фруктов, спиртного, а если родственникам - то и продукты в любом ассортименте.
Конечно!!! С пустми руками в гости не ходят!
Обязательно. При отсутствии возможности что-либо принести с собой - вообще не пойду.
Конечно. А как без этого
Ну когда как, но для детей (если есть ) обязательно. На стол в зависимости от ситуации
конечно, вдруг у них кризис
смотря по какому поводу в гости иду, но для детей всегда что нибудь сладкого
Обязательно.
конечно деткам в любом случае, потому что они всегда этому рады, а к столу - когда это простые поседелки...
если я иду в гости к своим лучшим друзьям, то всегда приношу именно то, что они любят и хотят видеть, то есть себя.