Прочие дела домашние

Вас пригласили в гости. Каким блюдам на столе вы будете рады?

Юлька *
Шашлык, манты, пироги с мясом, семга в фольге, вкусные салаты (не месиво на терке с майонезом), выпечка, домашний торт, десерты (мороженое, фрукты, панакота)
Тайга Sunshine
Лучший ответ
Там знают что я люблю .греческий салат например .
Оля Степанова
Я туда не жрать иду
Юля Михеенко
Юлька * Все так говорят, а от "жратвы" никто не откажется
Ну компания ето прежде всего! Всеяден, кроме баранинъ
Д:
Дашуля :***
Люблю салатики и МЯСО!
Еремеева Елена
Мясо, салаты
Ольга Бодухина
я рада любым, которые приготовил кто-то другой и мне подал))
Ольга Маринова
Рыбным. И пирогам разным сладким).
Да почти любым. Я много, чем закусываать люблю. И потом - я в гости больше за общение прихожу, чем пожрать.
А всё же особо приятны будут пельмени домашние под самогон. Без вариантов))
Нашим традиционным.
Роза Иванова
Постной рыбе без костей, грибам, бобовым, сладким пирогам с ягодами, фруктам
Света Света
Только что вернулась из гостей. Торт был явно тяжеловат, желудок это ощутил. Но понравилось блюдо из листьев капусты, переслоенных с мясным фаршем. Расспросила, на досуге проэкспериментирую.
Юлька * торт магазинный? я от магазинных тортов на следующий день бегаю в туалет.
Салатики люблю..
Грибам, рыбе, сыру, фруктам.
Анна Вернер
Любым надо радоваться..
А выё**ваться - в ресторане. Где ты за еду платишь.
Полина Акинина
Любым, я всегда найду что поесть, если только не совсем дело худо, хотя и в этом случае и хлебу буду рада )))))
Люблю выпечку и тортики. Приличный кусок запеченного мяса тоже подойдет. А вот ягоды и фрукты в гостях обычно не ем, свои есть и на даче и в морозилке.
Добрый день!
Я не любительница ходить по гостям. Ну если уж пришлось - то буду рада плову, фруктам и тортику.
Люблю традиционные салаты (да-да, Оливье, мимозу и т. д. с майонезом), солянку, мясо в любых видах, домашние пельмени. От грибов увольте - дома полно, грибник, но не ем, собираю только, сама кого хочешь угощу)))
В гостях всему, чем угостят. Есть вариант попробовать что-то новое...
Нина Ефимова
Любым без дикого кол-ва майонеза. А то придешь иногда в гости, а там крошенка всякая типа оливье, мимоз, а на горячее еще кура какая-нибудь, запеченая в майонезике
Ирина Кат
Которые я с собой возьму к столу.
Мясным.
любой вкусной
Valentina Covalenco
сладким нет
Фрукты
Салат с крабовых палочек
Сейчас осень, не откажусь навернуть чего-нибудь домашнего
Но я по сути полувеган, так что печеные овощи, глинтвейн, баклажаны,
можно кстати пирог испечь, вот пирог вообще варик для гостей (!)
Юлька * Как бы весна или я в марте задержалась?)
Кристина Глазкова Да ладно, че вы скучные такие,) я под веществами в измененном состоянии сознания только-только из машины времени выполз, на майле кое-че спросить заглянул :D
Котя попробуй еще печеньки сделать овсяные, с шоколадной крошкой например, печеньки тоже варик: 1) хэндмэйд 2) под чай и беседы 3) несерьезная еда 4) но еда
Любовь Крамская А я была уверена что весна. Пойду гляну календарь.