Прочие дела домашние

Что можно сказать о таких гостях: вы приносите на стол кексы и печенье, и возвращаетесь на кухню, чтобы принести чай.. +

заходите с чаем, а горы кексов уже нет, только жалкие остатки печенья лежат? все сожрато за 5 минут без вас и без чая.
Некультурные это люди. Стоит посудить: стоит ли с ними разговаривать, или нет.
Вряд ли адекватные гости будут сразу все съедать.
Н-
Наташа -Рассамакина
Лучший ответ
люди явно пришли чтобы пожрать..
Марина Бальжик
Шалуны малолетние
Светлана Мелан 40 лет людям
В другой раз сначала чай несите)
идя в гости -я несу бабе торт -мужу её две бутылки коньяка ) одна бутылка ему -вторая мне ))))))))))))))))) бабе торт! недавно к другу в гости ходил -зовут меня крестить своё чадо
sashenka7272
Светлана Мелан эти с пустыми руками пришли
Невоспитанные
Алина Никитина
Видимо, гости были ооочень голодны.
Надо было действительно поесть людям предложить. Голоные, а вы им кексики. Да и в моем доме случайных гостей не бывает, а тем кто бывает - всегда рада и оценивать их по сожранному мне и в голову не приходит.
странные люди
Елена Ринкина
Вот тебе жалко что ли? Пиз.. ц расчетливые, живи тогда один и никого не приглашай ешь и пей в одну свою дудку
чай наверное долго готовила. в магазин ходила за ним?
Julia Trofimova
Светлана Мелан перечитай вопрос
Будьте снисходительны... мало ли.... нашло на гостей))))
Галия Манашева
выдохну.. это муж.
Мария Дзун
Спокойнее! Теперь пусть пьют чай с таком)))
странные гости. я таких за 50 лет не встречала. дерьмо в гости не приглашаем.
Лариса К
наверное вкусные кексы были
...:)))... гости чувствуют себя у вас как дома, значит вы приветливый и добрый человек...:))).. это вам урок, сначало на стол нужно ставить чай, а потом всё к нему прилагающее...:)))... но а в этом случае конечно сказала бы: "фигасе, может что ещё принести, колбаски порезать, сыра, булочек напечь...:)))... "
А кексики то с чем были ? )))
Анна Еронина