Прочие дела домашние

прихожу значится к брату в гости, звоню в дверь, какая-то возня, топот, потом открыл. ну сели на кухне, он мне чай без

сахара налил и все, даже баранков не поставил. и давай рассказывать как все плохо и денег нет, буквально чуть не впроголодь живет. ну а пока он в туалет пошел, я в холодильник заглянул, а он весь забит. вот как это понять?
типичный жмот
Маша Якубенко
Лучший ответ
У меня половина родни такие, не любят кормить, а то зачастят к ним гости _
Ульяна Мазанюк а что родственные связи в кормежке заключаются?
Холодильник соседям в аренду сдаёт, за кусок колбасы.
Элина Голубева
Ну так он и не изменился, чему Вы удивляетесь
Елена Чесак
а ты зачем шел в гости без пряников ?

зачем сахар тому, кто пьет чай с пирожными ? -вот и не покупал..
Ирина Ошс-Ошиньш а зачем мне в гости со своими пряними идти? я их и дома могу сам съесть
Ирина Ошс-Ошиньш дело не в банках, а во лжи в глаза
Свой своему поневоле друг, а вы могли бы и своих "баранков" принести.
Ходить в гости без гостинца- жмотство тоже. Я всегда сладкое приношу, хоть коробочку конфет. А если ребенок в доме, то ребенку тоже обязательно что- то. Так что вы стоите друг друга с братом.
Ирина Ошс-Ошиньш я не вру что я бедный, я бедный и есть. а он врет.
Ирина Ошс-Ошиньш мне зачастую не хватает даже на мясо и рыбу.
Ирина Ошс-Ошиньш одежду всю старую ношу. обувь у меня одна на зиму и лето. прежде чем умничать подумай головой.
А я в гости со своим чаем и баранками хожу
да как хочешь - так и понимай.
Ну покажи брату положительный воспитательный пример - зови к себе в гости почаще, пои, корми, с собой в дорогу пирожков давай. Глядишь, отношение-то и поменяется в лучшую сторону.
Значит тебе не рады.
с пустыми руками в гости не ходят
Ирина Ошс-Ошиньш вы тоже от гостей еду прячете?
Маме пожалуйся на брата.
Марина Отто
а зачем ты по чужим холодильникам лазишь?
Ирина Ошс-Ошиньш ещё один жмотяра?
он холодильник в аренду соседям сдает, на это чай купил, тебя угостил
Чего ж растерялся- всё бы понадкусывал!
Ирина Ошс-Ошиньш я не успел, он вернулся быстро)
Кризис. Брат брата не узнает.
Magic Pearl
Чай без сахара налил -значит руки с мылом ты помыл !
а это так принято у вас в гостях в хол-ки заглядывать?
Ирина Ошс-Ошиньш если жалуются что есть нечего - да
Нехрен по чужим холодильникам лазить...
Значит он у Вас "не жадный".