Прочие дела домашние

Жду в гости ответчицу))а чем угощать ума не приложу)))вы какое блюдо любите в гостях?

Я люблю гостеприимные дома)) ) Чтобы на столе и выпить, и закусить было, и поговорить...)) ) А вот ЧЕМ конкретно потчевать гостей, выбирайте сами, я бы на вашем месте приготовила свои коронные блюда. Как говорится, чем богаты, тем и рады.
Людмила Наумова
Лучший ответ
Да хоть чем угости, главное, чтоб вам поболтать было о чем...)))))
Ответчицу? Начни с вина. ))))))))))))))))))))))))))) А потом покатит. Проверено.
я всеядная в принципе, но люблю домашнюю выпечку
Sandra Fulgusor
я любое блюдо в гостях люблю, потому что мне его готовить не пришлось и вообще я сижу, а за мной ухаживают ))
не блюдо я люблю, а напиточек)))
в такое время? или вообще?
в гостях... едим то что предложат... на вкус хозяев!!)))
Dana Lesova
водку и с пивом) ) и тазик чтобы рядом стоял))))
Таблетки вызывающие понос как правило вкуса не имеют и поэтому могут быть легко добавлены практически в любое блюдо
а я лучше поздравлю за то, что вы нашли общий язык с ответчицей. ну или пытаетесь! я за цивилизованный суд!
Walentina Optimistka
Я в гостях люблю что дают))) ) И сама прихожу с тем, чего хочется в данный момент. Больше всего люблю не заморачиваться по поводу еды, главное приятное общение.
блины. со сметанкой, вареньем и мёдом
Ирина Малеева
купите торт (или любые сладости, которые вам по вкусу) , бутылку хорошего красного вина, фрукты
а горячие блюда или салаты мне кажется не к чему
пельмени, шашлык!!!!
водку
Юлия Ким
бараний бок.
Mari Merekilshvili