Прочие дела домашние
Правда , жалко Толкунову? Интересно , сколько ей уже лет? Но все равно ...жалко... Такое ощущение , что она и
старой то не была! Все время была юной....
Напомню, что за последнее время от рака умерли Александр Абдулов, Ян Арлазоров, Олег Янковский и супруга Константина Хабенского. Отчаянно борются со страшной болезнью актер Патрик Суэйзи и Заслуженный артист России Иосиф Кобзон. Видимо, поняла, что заграничные эскулапы ей не помогут. Как не помогли они Александру Абдулову, Яну Арлазорову и Олегу Янковскому. А, может, поверила словам Иосифа Кобзона, который тоже лечится от рака:
— Никогда больше не поеду за границу. Особенно в Израиль! Буду лечиться только у наших врачей!
Вот и Валентина Толкунова доверяет только российской медицине. Надеется на лучшее и верит в опытные руки наших врачей.
А вдруг это неправда? Ведь показывали, что ей после концерта стало плохо.. . А если у нее столько диагнозов - какие концерты вообще? Вон молодые какие умерли.. . Алена Бондарчук, Анна Самохина, мужиков уже перечислять не буду - список огромен.... И все так быстро. Хочется верить - что с Толкуновой неправда. Может быть еще опровержение будет? Мне вообще очень жалко, когда люди умирают. Независимо, знаменитые или простые. У моей дочки подруга болеет раком очень тяжело.. . Сколько всего пройдено, сколько всего испробовано.... Горе такое страшное. И самое страшное, что человек сам про себя все знает. Жутко даже предствавить, как можно жить? Ой, какую тему затронули.... Всем здоровья и покоя!
Римма Шиллер
Да ...страшная тема....тьфу-тьфу....
А она умерла что ли?
Римма Шиллер
Ах ты . добрая наша!!! гы-гы... Жива еще ...пока...
Правда, жалко. но себя я куда больше жалею.
Жалко. Но болезнь не спрашивает возраста, 63года ей.
а что с ней? У нее же был инсульт?
Римма Шиллер
Опухоль и мозга , и печени , и груди , и легкие
Ой, а че с ней, а????
Римма Шиллер
рак с метастазами... и скорее всего неоперабельный
а что она умерла?