Прочие дела домашние

Только и пишут - жалко, жалко... а во сколько не жалко? в 120?

я про чурикову.. ну 80 лет!!! состоявшаяся актриса. столько ролей театра и кино! жила в свое удовольствие.. сколько еще надо? до 100?

это же так ожидаемо...
Тоже не понимаю этого. Прям все фанаты Чуриковой собрались. Человек прожил жизнь удачно, она везде состоялась. Это не молоденькие, которые ничего не успели.
Диана Булатова
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Я фанат Чуриковой. Так же сильно меня расстроила в свое время смерть Магомаева и Гурченко.
Дело не в том - во сколько, а в том - кого.
Вы придуряетесь?
Екатерина Блинова мне грустно.. но вот прям ах какая трагедия... помню когда началова умерла.. тут такие дебаты были., что так и надо... вот где жалко!!
Ожидаемо, нормально, но жалко
Мне не жалко даже родную бабушку, которая в этом же возрасте умерла от кучи болячек. Но у меня профдеформация
Shozhenova Aigul
Оксана Макарова Мне бабушку было очень жалко- но вечных-то людей не бывает..
Всегда жаль когда уходит хороший человек, сколько бы лет ему ни было. И будет нелишним проявить такт и уважение и к ушедшему и к сочувствующим.
Алёна Слинько
Екатерина Блинова вот и проявляйте такт и уважение.
Человек уходит навсегда -исходя из этого жалко...Понятное дело, что 80 лет -куда с добром, надо уже отпускать. Никто же не думает, ни о болячках человека , ни о его физическом состоянии в преклонном возрасте...
Айгуль Калкышева Хорошего человека жалко в любом возрасте и с любыми болячками
Ожидаемо, но очень жалко! и грустно! Я вот фильм Михалкова "Цитадель" посмотрела, фильм не понравился, и толком не запомнился, а вот двухминутный эпизод с Чуриковой, сыгравшей простую деревенскую старуху просто врезался в память! Она бы могла сыграть еще массу ролей, 79 - сейчас не такая уж глубокая старость. Светлая память ей, очень сожалаю и скорблю.
Скорее не жалко, а грустно
Екатерина Блинова полностью согласна.. но сейчас будут пачками уходить.. все кто блистал в 80-х уже за 70...
В любом возрасте будет жалко,человек ушёл из жизни и его уже не вернуть.
Яночка Тинис
Екатерина Блинова можно только порадоваться .. он обрел лучшее место..
Хороший человек покинул этот мир. Царствия ей небесного.
Да!! Тоже удивляют эти странные комменты в духе «сколько бы ещё сыграл (а)!». Прожил человек и так некороткую жизнь, всё нормально. Трагедия, когда молодые уходят …
Вика Елисеева
Бригаду, я в танке
Алена Гуляева Все тут в танке, вопрос странный и хз зачем спрашивать какую-то дичь
Непосебе от таких странных вопросов, кто это вообще и смысл вам это знать? Даже вопрос не понятен