Прочие дела домашние
из новостей))) "брачный аферист". почему такие дуры попадаются??? и не жалко почему-то их. а вам жалко??
"Войдя в доверие, мошенник сообщал своей возлюбленной о неожиданно возникших затруднениях в его бизнесе и просил взять для него кредит. Естественно, что при этом он обещал сам платить по кредиту. Однако, получив деньги, мошенник скрывался. По предварительным данным, только в Екатеринбурге таким образом он обманул около 20 женщин, а по области его жертв еще больше. ".
наверно плохо это, но мне не жалко.. . это ж как надо замуж хотеть, что бы для мужика кредит взять? должна голова работать, должна....
Дело в том, что мошенники тонкие психологи, а женщины эти одиноки, а облапошить можно любого
Токжан Буркулова
мне кажется, что помимо того, что эти женщины одиноки, они еще и с весьма завышеной самооценкой, и когда им песни петь на тему "ты совершенство само" начинают, они легко с этим соглашаются)))
Я 12 лет в облаках летаю, кормлю альфонса, за свою квартиру долг большой скопила и кредитов набрала. А просто чтобы мне не быть одной,
Мне тоже не жалко, раз уж мозгов не хватило. Такое мошенничество уже давно классическим стало, и все равно постоянно находятся те, кто попадаются
Маленькая ты еще, мне жалко. Жалко потому, что каждая женщина хочет счастья, надеется и верит, а эти твари жестоки. Сейчас вообще жить страшно, уже и неизвестно, кому верить.
Токжан Буркулова
за маленькую спасибо))) мне 37. второй брак) но фиг обманешь))) просто у меня планка. деньги-любоффф -отдельно))
****adina**** **
Конечно маленькая,как моя доча. А она во всех видит толькое хорошее.
****adina**** **
Для твоей мамы это наверное,хорошо,она знает,что ты за себя постоять сможешь,ну а по жизни ведь раз у тебя второй бра,тоже не смогла раскусить сразу человека. Тоже боль перенесла,вот и хоть какой у тебя характер,а обманул твои ожидания,так?
И мне не жалко.
А мне жалко их.. . Мошенники, как правило, очень хорошие психологи, они очень "обаятельные" люди (тем и живут) , иногда с навыками "гипноза", да и женщины были искренне влюблены.. . Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад! (А. С. Пушкин).
а мне жалко. каждый человек надеется на лучшее, но получается, как всегда
а вы, что думаете, что с вами никогда не случится? Но не так облопошат, как нибудь по изощреннее. И не обязательно брачный аферист, может быть и муж и друг итд. Нас всех когда нибудь и в чем нибудь облопошивали, если нет, то вы еще не любили.. . Мне жалко! И жалко не её деньги, просто пережить предательство любимого человека очень трудно.
Токжан Буркулова
нуу. пыталась мне тут одна втереть "будь поручителем в кредите на 700тыс, это простая формальность"... нооо, как человек не только с юр образованием, а вобщем еще и тактичый)) я сказала)) не могу, т.к. официальный доход у меня сейчас-пособие по уходу за ребенком... не подойду)) а сама вот думаю.. неужели я выгляжу как дура, раз ко мне считают возможным обратится с такой просьбой)))... в про любовь- возможно. мне иногда думается, что я не знаю что такое любовь.. так как на безумные поступки я не способна
Понимаешь в чем дело, со стороны смотреть вроде как и дуры безпросветные. Но кто знает что ты сделаешь если у любимого человека начнутся проблемы? И какова уверенность в том, что он не окажется аферистом?
P.S.Поэтому психологией все-таки интересоваться стоит ну и заодно его прошлым и кругом общения
Токжан Буркулова
длействительно. из соображений собственной безопасности..