вот как то статью читал -человек сумел обмануть 7 женщин на УРАЛЕ -и содрать с них порядка 200 000 долларов -вот вопрос
как ДАМЫ с высшим ОБРАЗОВАНИЕМ -купились на все это -когда их просят взять кредит и прочее ---не уж вас НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а почему вы так ПОКУПАЕТЕСЬ на шик блеск ---которые предоставляют вам БРАЧНЫЕ АФЕРИСТЫ
ой, Серж! ну вспомни песню "настоящий полковник". каждая мадама мечтает о сказке, о романтичном герое. они (аферисты) офигенные психологи.
тут еще, конечно, установки женщины играют роль. я бы удавилась и за рубль))
Айдана Темиргалиева
млодец, что пизналась))) я тоже за рубль удавлюсь))))
Айдана Темиргалиева
буковки пропустила, руки от смеха тряслись)
страх одиночества и мысль, что "вот и я схватила удачу за хвост (или пенис) "
обманывается тот, кто сам обманываться рад ..
Чёй то "ДАМЫ", лохушки покупаются.
Мля, надо ехать на Урал, фигасе! 7 баб 200 тыщ. баксов!
я не покупаюсь, а им может некуда податься, хочется любви - вот и попадаются
а жертвы клафилинщиц, видать, тоже газет не читают))
Хм, а по мне, так вопрос больше к мужском населению страны.. . как так случилось, что нормального мужика днем с огнем не сыщешь? то алкаш, то дебил, в кои то веки попадется нормальный, да и тот аферист. А почему попадаются на удочку аферистов, так это все природой матушкой задумано: как только женщине попадается мужская особь пригодная для размножения, у женщины ум отключается. А иначе, как бы люди размножались?
я сама лохов развожу)) ) мне мужики присылают деньги на дорогу к ним))) ) некоторые по 10 тыщ присылали
ну а уж на телефон по 100-500 руб закинуть вообще каждый готов (с сайта знакомств)
причем я их и не видела живьем
Мирослава Ковальчук
ааааааааааааа- так вот как ты зарабатываешь себе на жизнь
Мало ли дур на этом свете