Прочие дела домашние
дамы,а у вас много вещей в шкафу висит которые были куплены ,но так и не разу не одеты? и почему у вас так получаеться,
Висят ненадеванные только те, что раньше носила, а сейчас вышли из моды или сильно износились, но выбросить жалко, потому что слишком много усилий было потрачено на их создание.
Таких у меня нет.
Не было такого, чтобы НИ РАЗУ - хоть один раз да надела.
Все вещи, что покупаю, ношу с удовольствием.
нет, у меня такого не бывает. пройдя суровую школу выживания 90-х годов-я покупаю только то, что мне в данный момент нужно. и неважно, что я могу себе позволить многое---это уже не вытравить....)))))
я не покупаю то, что не одену)) ) все ношу))))
есть пару свитерков таких. и пару юбок. и отдать пока жалко и носить не ношу. только местяк занимают)
просто свитерки эти лёгкие, осенью носить надо было, а я осенью уже зимние надевала. а сейчас холодно уже.. . юбки тоже не ношу из-за холода.... так и получается.... просто у нас тепло, тепло, а потом бац! и холод ((
Не много. Но зато недавно на свадьбу пригласили неожиданно, а у меня в шкафу новое красивое платье, которое даже муж не видел! Купила и повесила на всякий случай ))). Потому что когда надо, все магазины оббегаешь, а нужной вещи не найдешь. А тут иду мимо, смотрю платье моей мечты! Ну как не купить?!
У меня они не висят, я их маме дарю, ей нравятся, а мне ...пока покупала нравились а потом бах и...))) ) а иногда покупаешь, потому что навязывает продавец, но это было раньше, сейчас могу сказать твердо-НЕ НАДО СПАСИБО!: -)
Если год не ношу - отдаю волонтерам.. . и не важно что она (вещь) хорошая, ведь всё равно не ношу....
Есть две таких вещички. Обе блузки, одна легкая - топ, другая - нарядная. Не одевала обе по одной причине. Дело в том, что я раньше много и хорошо шила и для меня очень важны качество и посадка. Так, легкую блузку захотела приталить, у нарядной шовчик неаккуратный обнаружила, пока порола, нитки покупала... так руки и не дошли. Спасибо за напоминание. ) Надо завершить начатое.)
Есть которые покупала специально для торжества-они висят. А так все ношу долго.
Да, это проблема. Класть некуда, носить нечего. Видимо сдерживать себя нужно.))))))))))))
есть. . много, которые по разу отдеты.
случая нет или настроение не соответствует) )
повелась что дёшево))) Но они у меня долго не залёживаются, стоит только сестричке приехать, мой гардероб будет перевёрнут...
такое было только если вещь мала оказалась, ну и как то неполучалось одеть)))