Прочие дела домашние
Милые дамы, на что из личных вещей, которые действительно необходимы, Вам жалко денег???
И вообще, экономить на себе любимой, разве правильно?
Выход куда-то пару раз в год, как правило, одни и те же люди, это 2 наряда в год, меня жаба всегда давит, слава богу у нас с сестрой фигуры одинаковые, выручаем друг друга, еще почему-то на сумки денег жалко, хотя понимаю, что это важно, подолгу хожу с одними и теми же (белая для лета, черная для зимы)
На мужа им жалко!
Лена Александрова
Здорово! ЛО! Особенно про вещь...
Нет, экономить на себе неправильно, канешна.. но мне почему -то всегда жалко денег на раствор для линз)) это-необходимость... И вроде дешевая такая необходимость-всего 300 рублей.. Но пипец, жалко почему-то, а почему-не знаю....
в принципе мне ни на что не жалко. главное чтобы все в пределах разумного
Вообще никогда на себе не экономлю. У меня одна жизнь, зачем себя ограничивать. Надо не экономить, а больше зарабатывать. Чем я и занимаюсь.
а мне что-то на все стало жалко, кроме косметики и книг.... надо исправляться!!!! а то никак одежды купить не могу, либо не нравится либо денег жалко.... да, надо исправляться, раньше такого не было!!!!
зимние сапоги.. . вроде весчь необходимая, но не покупаю уже третий год, ну ни как ся раскрутить не могу...
Нет, не правильно, я этим и не занимаюсь, но на телефон денег жалко, пока совсем не развалится новый так и не куплю, наверное)
это типа, жаль денег на ОВ, рвем марлю? ) нет, я так на себе не экономлю)
хочу шикарное кожаное пальто, а гляну на цены, вздрагиваю, и деньги то есть, но почему то не покупаю
На то, что необходимо - жалко денег не бывает. На то оно и необходимость.
Реально? На прокладки с тампонами! Покупаю всегда и думаю: Вот сколько денег в одно место уходит!
В данный момент на дубленку - вещь необходимая, но стоит около 35-40, жалею. Пока не припрет, буду ходить в пальто))))
нет не правильно, но если во благо семьи-то да.
Juli Sm
Умничка! Потрясающий ответ!
нет на себя уж точно нельзя экономить после ребенка (если есть). дешевой косметикой пользоваться себя не любит! Но это лично моё мнение.