Прочие дела домашние
ДАМЫ ---а почему вам ШАШЛЫК нельзя доверять делать
мы с дядей ---вчера даже за акацией в лес ездили ---чтобы были спец дрова для шашлыка ---пилили ---потом готовили ---ни одну женщину к шашлыку не допустили ---вот почему вы ДАМЫ шашлык не умеете мастрячить
Если честно, то можно, но.... не нужно... очень приятно и вкусно когда его делает мужчина.
За всех дам не скажу, скажу, почему меня нельзя к шашлыку подпускать.
Есть я его люблю, знаю, каким он должен быть, но, когда дело касается готовки, мне всегда кажется, что мясо жёсткое. Со мной он либо недожаренный получится, либо угольки.
Мужчины как-то спокойнее: ну подгорел, ну жёсткий. Подержали, сколько надо, покрутили. Готово!
А женщина начинает копаться, придираться, проверять по 10 раз каждый кусок.
Ну не правда)) ) Я вкусный шашлык готовлю) И мариную мяско сама, и готовлю его))) И дрова тоже рублю сама)
Угощайтесь) ) В воскресенье делала) ) САМА)) ) Жаль, шампура в гараже закрыты были, а ключи у мужа. . А муж на работе был. . А мне с детворой ну очень уж захотелось шашлычка)) ) Пришлось на решетке делать...

чтобы знать, кто мужчина у очага!!!
то что Вы не допустили - это не значит что нельзя доверить, у вас видимо фетиш.
мне очень даже доверяют.
у нас в семье, этим занимаюсь только я.... к этому нужно особый талант иметь)))))
Татьяна Брагина
мы вчера с 7 утра в лес ездили ----потому что народа было уйма ---жарили 43 шомпура----да и водки ведро было
откуда вы знаете, если женщин не к шашлыку не подпускали?
Мне - нельзя. Но делаю же. Всё сама, всё сама.. . :)
Главное что ты себе самооценку поднял. Это ж такая работа - баб винить во всех бедах. Знаем мы таких "героев".
Татьяна Брагина
ой вы меня прям раскусили ---мне чес слово смешно стало
вот я допустим делаю очень вкусно и моим нравится
потому что только мужчина умеет насаживать и жжарить!
мужская логика неподвластна суждению
Так это же мужское дело: насаживать и жарить)))))))))))))))))))))))
Если мы еще и шашлык будем делать что же будете делать вы??? мужики?
если ваши дамы, такие дамы.. .
это не значит, что все дамы им подобны...