Прочие дела домашние

Вы участвовали в акции магазина и выиграли 50 вёдер шашлыка. Что будете делать в этой непростой ситуации?

Ржу!!!
Я в таких акциях не участвую, серьезно XDDD
Наверное, в таком случае позвала бы все окружение (последовательно) и две недели через день жарили бы шашлык. С них хлеб, огурцы, помидоры, перец. Отпуск под это дело необходим!
Эх, почему мне первым делом не пришла в голову идея продать через местный чатик? Продавать не умею я!
Татьяна Зорина
Лучший ответ
Звонок другу! Помощь зала!
Мир не без добрый людей... помогут.
Не думаю, что найдется магазин с таким дебильным руководством, который одобрит такой приз.
заберу их
раздам подругам, родственникам,
Половину раздам друзьям, половину заморожу и буду сама есть
продам шашлычникам
Отвезу на Иловайку. (Себе оставлю где-нибудь кг-5). (Действие происходит для меня в Москве-Иловайка, приют для лиц без определенного места жительства).
Позову друзей. Они принесут еще 50 ящиков водки... Будет весело!!!
Куплю шпажки, 3 шашлычницы, уголь, одноразовую посуду, термосумку \ термоларь и баллон сжатой углекислоты, столик и простыню.
Выеду в место массового отдыха, на простыне напишу Минишашлыки к празднику Пасхи.! Пожарь сам и уступи место другим ! "
Сомневаюсь что простою дольше 3 часов...
Возьму деньгами.
Евриками.
Марина Кривова
А что в ней непростого? Мяса много не бывает.
Инна Лебедева
Акция - Да, но не шашлык, а тостер
Законсервировать или раздать бедным.
Заморожу. Мы когда компанией собираемся по 5-6 кг мяса берём.
У меня морозилка отключена. Включу и заморожу.
Malinka Malinka
В благотворительность отдам, оставив себе чуть чуть. Чтобы не перепродавали напишу на ведёрках маркером слово Благотворительность.
Татьяна Апарович И? часто писали? или только в предрассудках?
Татьяна Апарович Счастлива за вас, у меня нет таких возможстей
Заморожу
Продам на рынке