Прочие дела домашние

Дамы, женщины, девушки....вы почему такие дуры ?

Я привык называть ВСЁ своими именами. И чем дольше сижу на этом сайте - убеждаюсь что ТУТ 90 % - дуры. Как можно ТУТ спрашивать "Что приготовить сегодня на ужин"....(а что у тебя есть в холодильнике и на какой ТЫ сидишь диете, если пол часа назад спрашивала ...как похудеть..) ИЛИ - "что подарить на Н.Год мужу, маме, дочке...?" ИЛИ "Как назвать мальчика/девочку"... Бабы, вам делать нечего ???Вы тут время коротает ???Ждете умных советов на свои дурацкие вопросы ???Шли бы лучше посуду мыть на кухню или сексом заниматся. А то судя по ВАМ и вашим вопросам - мнение о РУССКИХ женщинах (у меня лично) - опускается ниже уровня канализации....НЕ НАДО СВОЮ ТУПОСТЬ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ....
ДА БРАТАН ...ТЫ ПРАВ... Я это тоже здесь писал.. А кто из них это читает. .
ТОТА.. .
НО НЕОБОПЩАЙ НА ВСЕХ.... ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ...
Фе,я Suki Da
Лучший ответ
Мы женщины редкие дуры
И дурим и дурим мужчин
Мы пудрим свой носик
И пудрим, мозги, без особых причин.
Нам надо одно от мужчины -
Чтоб он от любви обалдел
Такие мы стерво-скотины,
Такие мы блядо-машины -
И в этом весь наш беспредел.
Елена Орлова
Елена Рыжова Это ты про себя? Не обобщай на всех.
кстати это еще не все тупые вопросы которые задают некоторые мадам и не надо обо всех... наши украинки поумнее будут)) мы борщ варим и вареники лепим и не спрашиваем че готовить то))).. хотя если честно то саму роздражают многие женские вопросы.. может их и правда блондинки задают?)
Светлана Солодкова(Зелинская) Ну ты сравнила !!!Хохлушки - классные бабы !!!Не такие испорченые как столичные "бизнес леди"....люблю хохлушек - открытые и симпатишныеееее!!!!
Еще они такие грудастенькие....- прямо ВСЯ В СОКУ !!!
А борщ я украинский пробовал !!!И сало. и горилкой меня поили....КЛАСС....
Когда вы там своего ющенка замените ? он вам жизни совсем не дает.
Да ладно вам. . Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. . Природа...
Зато вы очень умный. Это надо же такое пузо нажрать... То у вас видимо это мОзги...
Алёна Бандак
Светлана Солодкова(Зелинская) мОзги у меня в голве. еще в голове есть рот - я им ем. и говорю.
а в пузе у меня желудок. и апендицип.
а ваще ...фото не мое....поищи в инете - найдешь такое же, если тебе "моё" пузо понравилось.
Это наверное только блондинки )))))))))
Мужичок я люблю рыбалку, играю в профи лиге боулеров Кипра, инструктор по фитнесу/в свободное от работы время/ и таких козлов как ты я в бараний рог скручиваю. Посуду моет домработница и работаю в нефтяной компании. Так что сосунок тебе до меня как до луны.
Светлана Солодкова(Зелинская) Сосунок скорее - ты. А я ген. директор компании. Сам рыбак и охотник. И мастер спорта по вело.
И тебя тварь - раком поставлю. и за козла спрошу по полной. ты не баба - ты НАСОС. (нефтяной, погружной, х....йной.) короче - соска.
тебе западло за собой тарелку вымыть ???а жопу тебе - муж вытирает. да ?
а... да ты ж кабыла не замужем....тебе НЕКОГДА замуж итти....БИЗНЕС....
пшла нах....мразь.
прекрасно!! ! а теперь придумай такие же вопросы про мужиков, подростков, и студентов !!!
Светлана Солодкова(Зелинская) Да легко !!!студенты просят задачку решить или формулу написать. подростки - про ДОМ2 спросить, типа "кто вам нравится" или "кто поет песню, слов не знаю, только вот одно слово ДАМДАМ"....
а мужиков - тут мало. это я тут торчу - на работе делать нечего. скука. забрел случайно. сижу курю, кофе пью, болтаю..
Это не только в России, это в мире 90% - идиотов (обоих полов) . И что теперь нам, умным, вешаться?: -)
ну я бы не стала всех обобщать. Есть конечно и дуры, так же как и мужики, иногда почитаешь, что они пишут и спрашивают тоже волосы на голове дыбом поднимаются. Так что не надо по некоторым особям всех судить. А если человек считается себя умнее и лучше других то он просто уйдет в другую категорию или на другой сайт. Всего самого хорошего и не стоит отчаиваться в жизни!!!!
Светлана Солодкова(Зелинская) Я и не отчаиваюсь никогда. Просто у себя на фирме я бы таких работников - уволил. Не люблю тупиц....С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ - ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ..
я когда с тупым чел. разговариваю и вижу, что он - тупой, я сам тупеть начинаю !
Иногда хочется уйти от серой банальной жизни и о глупостях поговорить. В реальной жизни этого не сделаешь, за ДУРУ считать будут. А здесь можно, тем более мы никогда лично не встретися и не узнаем друг друга (имею в виду участников проекта)
Инес Берг
Светлана Бузмакова Полностью согласна!!!
В жизни мы должны говорить о великих вещах и прочих умностях.
Только если так вести себя постоянно, то легко сменить место прописки с квартиры на палату в желтом доме...))))
Светлана Солодкова(Зелинская) откровенно и УМНО. - нормально, по женски. УВАЖАЮ.
как бы ни было обидно за наш пол, но я с Вами соглашусь. Просто добивают вопросы, что подарить-как назвать-и т. д. но и мужчины зачастую глупейшие вещи спрашивают. Так что не обобщайте все уж ))))
Зачем же обобщать...
Анна Майстер
Знаешь, а ты бы проще относился ко всему... Может и люди потянутся. Кто тебя обидел? Ты всегда делаешь только то, что имеет глубокий смысл?? ? Никогда не расслабляешься и всегда думаешь о глобальных проблемах, как спасти мир? Всегда совершаешь только умные поступки?? ?
Не человек ты что ли?
Я бы не сказала, что твои вопросы отличаются гениальностью.. .
а вот интерено, зачем Вы то тут сидите со своей умной головой? может лучше что то сделать для семьи, например деньги зароботать или с детьми позаниматься?
Знаете, после Вашего вопроса, о Вас складывается не очень хорошие мнение, женщины как и мужчины бывают разные, соответственно и вопросы все задают разные.
Если Вам не нравятся такие вопросы, не обращайте на них внимание и нервы целее будут
Да, кстате, а как Вам вопрос который стоит перед Вашим? Сильный представитель мужского рода!!!! -не правда ли?!
Светлана Солодкова(Зелинская) Так я добрый.. Хочется кому то реально помочь советом...
И потом - Я НА РАБОТЕ. У меня 100 % свободного времени. Че хочу - то и делаю !!!На сумму оклада это не влияет !!!
согласен с табой чувак, бабы отупели на глушняк ...ихняя тупость весде вылазиет, не только в инете
Monika Gusoeva
Людмила Иванова Попробуй стать гомиком :)) всегда будешь общаться с умными :))
Если мы, как вы утверждаете ВСЕ ДУРЫ, то кто тогда ВЫ?? ?
И почему же вы сдесь время имеете право коротать, а мы нет?? ?
Нам значит место только на кухне и в постели??? ?
Что ж вы не помоете ту же посуду?? ?

И обобщать не стоит всех!!!
Miss. Pozitiv))
Светлана Солодкова(Зелинская) в моей семье КАЖДЫЙ ПОСУДУ МОЕТ СВОЮ САМ. а здесь я - от нечего делать. сижу на работе - время коротаю. пью кофе. курю. (имею право ). отвечаю на конкретные вопросы. среди МОИХ ответов - 72 признаны ЛУЧШИМИ. а вот ты - почему себя не по русски называешь ???h;gqoiyuv a;o8eru;ah - этот алфавит тебе больше нравится ???а русские буквы - ЗАПАДЛО ???- все это твом дешевые понты !!!
а так веселее в футбол играть
Binazir @@@
За вопрос 100 баллов! Согласен во всем!! !
Но и мужики бывают тупые вопросы задают.... согласитесь?
Gulmira Baymenova
Светлана Солодкова(Зелинская) точно. типа "кто будет чемпионом по мира футболу в 2009 году "....
Gulmira Baymenova Да, кто выйграет тот и будет...
у тебя всё ещё опускается? тогда мы идём к вам:))))))
Оксана Коростелева хихи,молодца,но силенок то у него на всех не хватит?))точно!!!
ну я отношусь к 10 процентам. спрашиваю конкретно и такую тупость никогда не спрошу!
Светлана Солодкова(Зелинская) Да уж... среди моих знакомых Юль - дур не встречалось....
Может отимени зависит ???
Ты и пишешь-то грамотно. А то всякие "сюзанны, мадлены, марго" - в предложении из 5 слов по 8 ошибок делают.
Не надо всех под одну гребенку.
Светлана Солодкова(Зелинская) я ж сказал 90 % !!!это же не ВСЕ !!!
А ты УМНИК? Все нормальные мужики на работе, а ты здесь, милые женщины сделаем свои выводы
Светлана Солодкова(Зелинская) Юльчик, не болей за меня ! Я тоже на работе ! только я не КЛЕРК и не мелкий менеджер. Могу себе позволить то, что хочу. А фото - не моё. С инета скачал. Еще не хватало чтоб меня подчиненные тут увидели.
я - нормальный мужик.
Мужик! Ты прав! Во всём! Почему мы такие дуры - не могу сказать, но это правда. Мне нравится твой животик, может заглянешь ко мне вечерком? Да, и что приготовить тебе на ужин?
Светлана Солодкова(Зелинская) Да. Твое имя за тебя всё говорит. Тупых ЕЛЕН еще не встречал....
Я ваще в Екатеринбурге живу....В гости - с нашим удовольствием. А насчет приготовить - так я всеядный !!!Жизнь приучила !!!(знаю что такое голод).
Ну, ребята!!!! Хорошо я не такая!
Светлана Солодкова(Зелинская) ОЛЕСИ - такими не бывают !!!ТАКИМ ДУРАМИ - бывают всякие Марго, Мадлен, Сюзанна, ..
Вы видимо тоже относитесь к категории "бабы-дуры" (с единственным отличием между ног) раз знаете кто, какие и сколько вопросов задает на этом сайте. Шли бы лучше.. . хотя незнаю куда вам лучше пойти.. . :))
Светлана Солодкова(Зелинская) Милая....у меня ЛУЧШИХ ОТВЕТОВ здесь больше, чем у тебя баллов....
пойду на обед. жрать хочу. ткт у нас кабак в низу хороший....
по себе людей не судят.
Светлана Солодкова(Зелинская) Ой....обидел... иди мамочке пожалуйся....забирай свою куклу , отдавай мою машинку, я с тобой больше не играю !!!
сама такая !!!
А что сам делаешь? Задаёшь умные вопросы, и по умному отвечаешь на вопр. Ты молодец; =)
Уж кто тут свою тупость выставляет, это еще посмотреть надо. Разве можно так о прекрасной половине человечества? ! Эх, "Мужик", чтож Вы своё фи так прям и выкладываете на-гора.. . Можно ведь и без "дур" обойтись?
думаю ты перегнул палку на счет посуды и секса.
Сочувствую, что Вам только такие попадались. Вы, наверное, не там смотрите.
Светлана Солодкова(Зелинская) ну. на улице я вопросов не задаю и на ответы не отвечаю. може - в трамваях поумнее ездят женщины ?
Уважаемый! В период мирового финансового кризиса, Вы бы лучше занялись поиском источника дополнительного заработка, это принесёт гораздо больше пользы Вам и вашей семье, чем торчать на ОТВЕТАХ и задавать бестолковые, бесполезные вопросы.

И раз уж Вы назвали себя МУЖИКОМ, так совершите поступок достойный НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!!!!
Светлана Солодкова(Зелинская) Милая !! Я - МУЖИК !!!И горжусь этим !!!Дом построил ( сам , за 6 лет, от фундамента до крыши, на голом месте, все - сам , а не с помощью госарбайтеров), сад посадил, 2-х сыновей сделал. Жена - дома сидит. Дети - в ВУЗах. В семье - три машины (Хонда, Тойота, Приора, тока у жены нету...-бабам ни к чему !!!) А я - на работе. ТАКАЯ ВОТ У МЕНЯ РАБОТА !!!Я не шахтер, не сантехник, не таксист....Я - ТАК РАБОТАЮ !!!И МОЕЙ СЕМЬЕ - ДЕНЕГ ХВАТАЕТ. И ПЛЕВАЛ Я НА ВСЯКИЕ МИРОВЫЕ КРИЗИСЫ !!!
А если моя жена пойдет по соседям спрашивать "что приготовить мужу на ужин"? - я ее выгоню к чертовой матери !!!
привет клумбе, орхидея бля....поливай голову почаще - а то завянешь !!!