Прочие дела домашние

Женщины,девушки,дамы ПОДСКАЖИТЕ!!!!:)

Чем порадовать мужа сегодня? Денег своих нет(сижу с маленьким сыном),на его деньги покупать подарок как то не охота,да и сумма оставленная дома на нормальный подарок не тянет. Готовить что то-холодильник и так забит сготовленной всячиной. У меня один вариант-блинов с красной икрой сделать. Может вы что подскажете?
Блины с красной икрой плюс купите бутылочку хорошего вина.
Вечером сядьте с мужем и расскажите ему, как Вы его любите.
Разве могут подарки выражать чувства людей?))))
Надежда Мехтеркина
Лучший ответ
Блины - замечательно! Ну просто сделайте все красиво. Если не собираетесь ничего кроме блинов делать, то обставьте ужин в русском стиле, ну там рушнички всякие, скатерть цветная с вышивкой. А если испечете какой-нибудь кексик в форме сердечка, то стелите красную скатерть, зажигайте свечи, цветочек в вазу поставьте, ну ведь должен же он вам сегодня розу подарить? Ну стриптиз ему пред сном сбацайте!
Snezanna Bostrova
Да, блинчики с икрой - самое то )) Можно еще со сметанкой. А мужу скажите пусть вина купит.
Отличный вариант - блины с икрой + в сексе его порадуйте сегодня)
купите открытку сердечко
Просыпайся, умывайся, брови выщипай, усы, Глазки нарисуй, оденься в свои лучши трусы, Приготовь вина бутылку, венегрета настрогай. Валентин прийдет поздравить- не выеживайся -дай! !
Людмила Быкова
мням-мням блинчики с красной икрой - он будет доволен. Я в таких случаях вечером привожу себя в порядок и дарю мужу себя :) отличный подарок!
блин, ну почему я не мужчина, и не чей-то муж, как же им живется хорошо. А мой встал, искупался- и поехал в тренажерный зал, как всегда. Радовать его - ну никакого желания нет.
Карина, добрый день! Сегодня целый букет праздников! Фантазируйте, день св. Валентина, блины нажарьте в форме сердечек, нарядитесь как на русскую масленницу -женщины, (в сарафан) . И кстати, сегодня- прощенное воскресенье! Попросите у всех прощения ( особенно у мужа! )
Ну что Вам еще посоветовать, -фантазируйте! И простите меня. Всего доброго. Юлия.