Прочие дела домашние
Женщины,девушки!!!!В общем - дамы!!!!Всем сюда!!!!Архиважный вопрос!
Очень полезная штука - муж. Ну сама подумай- сидишь ты за буком, мировые проблемы можно сказать решаешь. Оторваться- ну никак!! ! А пить то хочется. На последнем дыхании можно сказать мир спасаешь.. . А тут бац!! ! муж чай-кофе подносит. И мир цел и ты довольна)))
для компании
чей ? ))
а мне с ним жить легче и проще...)) ) все, что я не могу, не умею, не в силах, не в состоянии - легко и с улыбкой делает он...)) ) а по началу, когда встретились - казалось, что вообще жить, дышать без него просто не могу....))
Он моя единственная родня. Кроме детей, естественно. Я у него тоже.
чтоб БЫЛ)))))))
чтобы была надёжность, чтобы как за стеной, чтобы он заботился, катал на машине, приносил деньги, чтобы было кого кусать за ухо по утрам. Да и вообще люблю я его.
чтоб детей родить и воспитать в полноценной семье, и это не все....
Нужен зачем-то...
По анологии можно спросить - зачем дети, родители, друзья и домашние питомцы...
С ним веселее
Люблю заботиться о ком нить... да еще чувствовать свою значимость... короче для себя любимой-в кулацком хозяйстве все пригодится при правильном применении))))
Это я ему зачем. А я в принципе и одна смогла бы жить. Проверено.
Он - моя половинка...
Чтобы было как у всех!
Чтоб воспитывал моих детей!
в принципе большой необходимости в нём нет....
Дарить любовь и быть любимой .Иметь семью и растить детей -продолжение рода человеческого.
Секс окда
Дениги окда
Вопрос из серии,, не спрашивай за что тебя любят, потому что может оказаться, что любить тебя и не за что,,))))))
что б вечерами скучно не было
Этому нас учили, это у нас в генах, а нас ни кто не спрашивал, просто всем хочется в замуж. Никто не виноват, что кому то везет в браке, а кому то нет, судьба однако...
Чтобы его кормить оберегать, любить.
Пока мне ВАжно просыпаться рядом с дорогим мне человеком.
Ой, сложный вопрос.. . Чтоб помогал, делал за меня сложную физ. работу, Чтоб было с кем сексом заниматься (хотя "хочешь иметь хороший секс - не выходи замуж"). Чтоб не скучно было. Чтоб деньги приносил. Чтоб жизнь раем не казалась...
чтобы легче было тянуть эту непростую лямку жизни! дарить тепло, обеспечивать тыл (ему)... и самореализовываться (с его стороны, впрочем как и с моей всегда идет поддержка в любых ситуациях, даже если накосячил)
Свой или чужой?)))
Женщина должна быть под защитой и вообще у нас семья, а человек в семье развивается
Муж для меня - любимый человек, лучший друг, старший брат, сексуальный партнер, интересный собеседник. Вот так как-то.
извините, и в правду ЗАЧЕМ?
{Love}И Мо {You} Улыбку
чтобы легче было тянуть эту непростую лямку жизни! дарить тепло, обеспечивать тыл (ему)...и самореализовываться (с его стороны, впрочем как и с моей всегда идет поддержка в любых ситуациях, даже если накосячил)
Он ест, я готовлю. Он пачкает, я стираю. Он разбрасывает, я собираю. А не было бы его и чем бы я занималась?
Мда! Я об этом себя спрашивала когда у нас был кризис в отношениях! Я думала что он мне не нужен, а на самом деле мы женщины не можем жить не ухаживая за мужиком, вот зачем нам муж, это взрослый ребенок для нас, и иногда понимаешь что не он тебе нужен, а ты ему, и мы опять живем себе в убыток.