Прочие дела домашние

Архиважный вопрос про стеснительность и смущение!!!

на приеме у врача противоположного пола вы смущаетесь ли? Или наслаждаетесь?))) А вы вообще бывали у врача противоположного пола? а у какого? Или все без раздеваний и пальпации обходится?)))
V*
Venerka *****
Вот как раз прохожу медосмотр.
Вчера, пришла в поликлинику, заняла очередь к хирургу. Идет молодой мужчина в халате, я его взгляд поймала, таять начала (мне просто мужского общения не хватает) . Потом пошла за бахилами. Захожу в кабинет, а там он оказывается врач. У меня сразу 100 мыслей в голове, что сейчас раздеваться придется. Вспоминаю, какое на мне белье....:)))))))))) )
Но он не стал меня раздевать :((((
Любовь Боролис
Лучший ответ
у терапевта дедка была. не понравилось. хоть и проффффесор какой-то ( но блядская его сущность чувствовалась)) ) роды одни мужчина принимал- нормально все .
Меня с детства приучили, что врач--существо бесполое. А опыт показывает, что врачи с мужскими половыми признаками все же более деликатны и тактичны, ну и профессиональны конечно же.))
Venerka ***** Привет, это я сегодня к остеопату сходила)))
Все врачи так сказать интимного плана-хиругри, маммологи, узисты, генекологи--мне мужчины попадались. Чего мне стесняться-то, я пациентка.. Эт они, походу, раз такую работку выбрали, наглядеться не могут. Ну вот пусть они и стесняются.
Айжан Ахмерова
оооооооооо, я люблю мужиков-врачей! мне кажется, просто нет сексуальнее профессии)) )

вспомнилось мне: когда племяхе было лет 5 поехали мы с невесткой в больницу (у них ещё машины не было, подвезли) . заходим, врач молодой, малая плачет, а он: а это кто? тётя? а как зовут тётю? а сколько ей лет?)) ) правда, справедливости ради, добавлю: диагностировал, что аппендикс у неё не воспалён (как мы боялись)
Ekaterina Lapytina
А я люблю! Мужчины мягче. Вот у меня терапевт - дядя. Мы его за глаза Левушкой зовем. Хороший такой мальчик. А еще дядечка стоматолог и хирург. С юмором ребята!
Да ну, ерунда, главное профессиональные качества.
В ЖК ою заменял гинеколог-мужчина. Намного приятнее и доброжелательнее женщин
У хирурга, гинеколога. Кстати гинекологи мужчины намного аккуратней чем женщины лучше. А чего стеснятся он же врач.
мне часто попадались врачи мужчины, и даже молодые были.... обсалютно не смущалась! даже у симпатичного мужчины-гениколога чувствовала себя хорошо!))))
Была у мужчины проктолога, стеснялась очень,
а потом раз-раз и я бегу домой.
мужчина-гинеколог лучше не придумаешь! У меня роды принимал, как-то с ними проще!
а у врача есть пол? ?
у хирурга мамолога очень хороший врач мне попался
Всё это миф, что мужчина-гинеколог класс. Такой же процент профи, как и среди женщин. Мне доводилось быть, как у одарённых, так и наоборот. Скажем, когда врач специалист, то и стеснений нет, а когда делитант, если не сказать хуже, то готова сквозь землю провалиться. На этой почве, у меня возникает вопрос. Ну почему мужчин геникологов больше, чем мужчин по другим специализациям. Сужу по нашему городу. Из 15-ти участков в гинекологии, только две женщины. Им что, там мёдом намазано?
По первой как то неудобно было. Потом привык. Пофиг.
Ужасно смущалась у терапевта. Зато к хирургам надо идти только к мужчинам!
нет, мне воще пох уй кто смотреть я не стесняюсь