Прочие дела домашние
ПДД) У меня тут архиважный для меня серьезный вопрос)
Давай я на твоей яхте привезу в замок твою избранницу и скажу ей! -Вот смотри, если ты полюбишь Макса просто так, за красоту души его, я подарю тебе это все!)))))))
Знаешь что, ты давай либо с членом своим разбирайся, либо бабе мозги пудри.... один вариант на выбор!)
с таким количеством недвижимости, я смею предположить, что дама тоже не бедная?))) тогда поговорите лучше с ней о делах на фондовой бирже))))
Достаточно будет упомянуть что Вы владелец заводов, газет, пароходов....
Молчи! Особенно про коллекцию Ягуаров :))

Вот меня бы лично, наличие всех этих "игрушек" расстроило. Это ж сколько денег уходило бы на их содержание, а не на меня любимую )))
Конечно не надо!
А то Леди как представит, сколько всему этому вы будете уделять времени и внимания, то Взамуж точно не согласится)
А если про замки и яхты не рассказывать, то вообще хто-нибудь клюнет? если нет, то и выбора тоже нет - надо рассказывать...
Елена Кикот
да пока неводом вытаскиваю)
приходится отпускать - все не то))
но я жду Золотую рыбку,
Люблю с удочкой посидеть))
приходится отпускать - все не то))
но я жду Золотую рыбку,
Люблю с удочкой посидеть))
Не рассказывай, пусть сначала отошьет а ты потом показательно на порше перед ней укатывай)) ) Так все и прояснится, нужен ей ты или твои богатства!
Решай САМ, ты же МУЖЧИНА.. . Как сделаешь, так и правильно будет.
Дружок примелькался ты сегодня уже со своими серьёзными. Хорош внимание вымагать, бездельник))
Елена Кикот
слушай, че делать, хотел тебе
эстафету передать, а у тебя
тока 3 балла, заходи с другого ящика, ога)
эстафету передать, а у тебя
Галина Ахметова
Ну я же говорю бездельник со стажем, интеллектуал-эстафетчик, всё ему яхты за компом грезятся)))))
Галина Ахметова
было бы чему))