Прочие дела домашние
Почему развратным девушкам попадаются достойные мужчины?
А порядочным попадаются развратники, которые только хотят их отыметь?))
Ну как сказать..
Раушан Темергалиева
так и скажи)))
всем попадаются и те и другие. Как ты этим распорядишься--вот в чём вопрос. Непорядочный просто более прошаренный в жизни. ОН знает все ходы выходы, зачем ему такой же как он сам, 2 волка в одной клетке... А порядочный верит в людей, не ждёт подвоха, по себе судит. ПОэтому больше влипает, и он лучшая добыча для волка в свою очередь
Плюс-минус.... я в это не особо верю.... просто так люди думают... пущай думают, коль им это в тему, для некого разговору....))
Не сказала бы. Достойные попадаются тем, у кого есть интуиция, или кто разбирается
Раушан Темергалиева
думаете?))
не судите так о всех
не у всех так..
порядочной может попасться муж порядочный, но такой мудак, что она сбежит от него сразу же
не у всех так..
Что для Вас развратность? Девушкам ведущим не очень хороший образ жизни ( выпивка, очень частая смена партнеров и тд) принцы точно не достаются)))) потому что у этих девушек контингент общения не тот)) так что не переживайте, ничего Вы там не упустили
Раушан Темергалиева
я же не про бомжих говорю)))
Можно перефразировать: почему порядочным мужчинам нужны развратные девушки?
Раушан Темергалиева
пчоему ?))
Глупости. Привлекательная внешность + игривость в постели, и он твой (если не упустишь).
Раушан Темергалиева
а если он стал считать тебя шлюхой, из-за этой игривости?)))
кто-то проводил статистику?
Раушан Темергалиева
а что не так?)))
Ты кем хочешь быть, развратной или порядочной?
Раушан Темергалиева
а кем лучше?)
Такова жизнь) если не ты, значит тебя
Раушан Темергалиева
точно)))
а кто портить будет порядочных? куда вы без развратников то
Раушан Темергалиева
видимо развратники любят скромниц)))
Потому что развратные девушки удовлетворят самые низменные желания мужчины.
Раушан Темергалиева
и?))
лУблУ разврАтнЫх!...;))))
только за счет долгих проб
Не важно почему. Если знаешь как работает система, воспользуйся этим!
Раушан Темергалиева
слушаюсь сэр) я вся в действии)))