Прочие дела домашние
Что бы вы подумали, если увидели бы девушку очень хорошо одетую, с достойным мужчиной, НО, у девушки просвечивают...
загриимированные СИНЯКИ на лице? И ваще от чего могут быть синяки на лице?
Всякое бывает. Я однажды налетела на открытую дверь (на ребро) , не успела среагировать. Фингал был что надо. Первое что меня спрашивали-муж приложил? Я как-то робко вякнула, как было на самом деле, но быстро поняла-бесполезно. Остальным говорила, что да, муж, любит очень
Мне как-то зуб вырывали. Сделали укол. А потом смотрю - синяк вокруг глаза. Один раз меня в лесу комар так удачно укусил, что тоже с подбитым глазом ходила.
что побывала в переделке какой то раненная птица))))))
ну у меня жена с фингалом беременная ходила.. .
просто ночью ворочилась и повернулась глазом на мой локоть...
Екатерина К
четко повернулась =))
Любого маньяка можно одеть в смокинг и дать ему в руки гавайскую сигару, от этого он менее еб@нутым не станет.
Хотя ...мне один раз лошадь мордой заехала в скулу, а синяк вышел под глазом - вот окружение, наверно, над мужем моим поглумилось про себя ))))
ой! ну я еще понимаю, что у меня иногда колени в синяках, так как на работе тесно, и об стол стучусь, но на лице - это о многом говорит...
Неудачно МЕЗО сделала
Ничего бы не подумала. Ее лицо - ее дело. Может на нее нападение было, сумочку отнимали, или об дверь ударилась, или в аварию попала. А если эти синяки ей наставил этот "достойный" мужчина и она до сих пор с ним - значит она этого заслуживает!
Да вообразить можно что угодно: это последствия пластической операции; он её только что забрал из больницы, где она лежала после какого-то несчастного случая; это просто бытовая травма; её приревновала подруга и отметелила от души; девушка недавно сильно перепила и сама не помнит, откуда у неё таки "узоры" на лице"; на неё недавно напали хулиганы; это её жених (друг, брат, коллега, адвокат) , который её недавно спас от мужа-садиста (отца-подлеца, банды преступников) и пытается вернуть к нормальной жизни; этот кавалер - и есть тот садист, который наставил ей синяков (дальше можно фантазировать и вовсе безо всякого удержу - то ли она у него в сексуальном рабстве и мечтает сбежать, то ли сама получает удовольствие от такого обращения)... Или несчастная девушка сильно больна - при некоторых болезнях крови на коже могут выступать пятна, внешне похожие на синяки...
У нас когда-то был дог Надир. Так вот, я приехала на дачу и он от радости бросился ко мне и "поцеловал" в глаз. Я думала, что глазу.. . конец. Но образовался только фингал. А что мне надо было говорить на работе? Думаешь кто-нибудь поверил про собаку???? Муж даже пытался мне на работу объяснительную накатать. )))))
наверное, ей садо-мазо попался)) ) у меня был один такой, говорил: "У тебя такие красивые глаза, так и хочется фингал поставить... "
как от чего? побили малость, вероятно проститутка, они хорошо одеваются и зачастую с синяками
может она неудачную мезотерапию сделала?
Вампир?
вовсе не обязательно, что это достойный мужчина ей синяки наставил. ниче не буду думать.
был случай. у знакомой было на глазу не понятно что. похожее на фингал, оказалось это племянник ей в глаз заехал.
так что ничего бы не подумала.
я и сама частенько дверь открываю. сама же уже пытаюсь войти и получается так что бьюсь об дверь. а там уж куда удар попадёт.. . но до фингалов не доходило
так что ничего бы не подумала.
Это была Кристен Стюарт?
я ак как-то о камень бултыхнулась, тож с синяком ходила, опухшим, ужас) ) причем с одного глаза опухоль и синева на другой перешла. Неделя дома безвылазно!
Я бы подумал что у этой пары не все хорошо как кажется, на первый взгляд!
Ботекс к примеру
много от чего - болезнь, спорт, ребенок
нормально бы отнесся