Эх, если б вы знали, с какой завистью я смотрел однажды на такого (на таких!)!! !
Это когда я первый раз в жизни полетел за две тыщи км в командировку!
Именно потому, что в первый раз, не знаючи нюансов,
я полетел туда.. . в новых, НИ РАЗУ НЕ ОДЁВАННЫХ туфлях (ну, не учат в институтах
молодых специалистов, в чем надо ездить в далекую командировку!) .
Уже когда садился в самолет, почувствовал неладное. И в первые полчаса по прилете
ощущал кошмарный дискомфорт. В течение часа сделал то, зачем летел, обратный рейс
через 36 часов - гуляй себе по городу, любуйся красотами (летний Таллин - что еще объяснять?!!) .
Так нет же!! ! Стёр этими проклятыми туфлями обе ноги выше пяток в ЖИВУЮ КРОВЬ,
поэтому почти весь день просидел в маленьком парке, возле фирменной точки, где
продавалось чудесное таллинское мороженое.. .
С какой же ж я теплотой вспоминал свои полустоптанные, рабочие туфли! Туфлючечки! ! Туфейлюшки!! !
Как завидовал всем, кто легко и непринужденно проходил в удобной, РАЗНОШЕННОЙ обуви
мимо меня, почти весь день сидевшего на скамейке, с окровавленными пластырями!! !
Если б не мороженое, то можно было ложиться и помирать: -(((
Прочие дела домашние
О чем Вы подумаете, когда увидите мужчину в стоптанной обуви???
Таких в курьеры не берут!...
Что он путешественник, Фёдр Конюхов.
Отвратительно!... У меня просто фобия... Я когда встречаю, неважно знакомого незнакомого, мужчину сразу смотрю.. на руки и на обувь... И если одно из двух не в порядке..., ну все.. Знакомые знают, поэтому перед тем, как со мной встретится приводят вышесказанное в порядок... Некоторые советовали к ...врачу сходить, мол ненормально это!... А нормально взрослому мужику с цыпками на руках и с обкусанными ногтями ходить да еще при этом в стоптанных, грязных башмаках?!.. Ну может и ненормально это... Мои домашние, мужчины смирились уже..
ничего не подумаю - я их каждый день вижу в достаточном количестве мужчин в стоптанной и даже рваненькой обуви :-)
Что он устал от этой жизни, что всё надоело, а впереди нет никакого просвета.
ни о чем. бывает и такое. не у всех ботинки новые.
Ни о чем)) )
Я, вопреки расхожему мнению, что женщина первым делом смотрит на обувь, поддерживаю теорию небезызвестного Георгия-Жоры-Кеши о том, что только у незамужней или неудовлетворенный женщины оценивающий взгляд))) )
Сама начинаю разглядывать мужчину только в том случае, если он меня чем-то заинтересовал, в противном случае, мне глубоко плевать какого вида у него ботинки)) )
Аксана Айдекова
Привет!!!))
романтик он! а не пижон)))
Могет у него зал.. а громадная и человек начитанный!
Сколько ж обуви стоптал,
чтоб стал он тем, кем все же стал?
Не об обуви, точно. У меня мужчина другие мысли вызывает. Всё ещё ))
Ему удобно ходить.
Стоптанная и грязная нечищенная фииии.
Надо срочно купить себе новые сапожки
неряха
Ни о чем хорошем не подумаю. Сейчас можно на любой достаток обувь найти, необязательно супер-дорогую покупать, главное, чтобы вид был аккуратный. Стоптанная, старая обувь выглядит неопрятно и говорит о человеке, что он неряха. Или лентяй, раз не может себе заработать даже на новые ботинки. Сейчас ведь вроде не война. Хотя, конечно, ситуации разные бывают. Если у него семеро человек детей, и ему гораздо важнее их одеть-обуть, нежели себя, то это уже совсем другая история.