Прочие дела домашние

Что Вы подумаете, если увидите друга с серёжкой в ухе?

где эти гады смогли откопать такой огромный котел, сварить так много ухи, и какого лешего они там вместе!! ! =))) уж лучше бы девушки пригласили в столь оригинальную ванночку! =))
Эльмера Исхакова
Лучший ответ
ничего плохого абсолютно.... модный стильный парень.... у нас каждый второй с чем-нибудь проколотым: то с ухом, то с бровью, то с губой.... и все нормальной ориентации
Ну, прикололся человек.. . да и пусть, не жалко )
Макпал Ибраева
Что у него кризис)))))
Оксана Шахмина
подумаю что он долбоеб
ничего плохого
Мужчины с серьгой в ухе - самые лучший мужья. Во-первых, они уже знают, что такое боль, а во-вторых, знают толк в украшениях)
Venera Karimova
Да хоть в носу! Он же мой друг и это его выбор!!!
Diana Sandu
Подумаю: "Вот жлобяра, нет бы мне такую красоту купить! "
_*
_М*ю_J *
Libo pirat, libo pederast. Dalshe smotrite na nalichie korablia...
Елена Возова
Что либо он педик, либо с Москвы=)
У моего сына есть . И что с того?
Sharbat Nurbolatovna
буду оценивать дизайн серьги
...заполонили всю планету :-)
Я не о чем не думаю, у меня зять с серьгой в ухе ходит, почему меня его серьга заботить должна?
Ненавижу людей (Муж пола) с серьгой - а то могут не так понять.
Вообщем смотря в каком ухе ...
если увижу корабль невдалеке - то пират )))
а если нет ...то у него тяжелые времена, кризис так сказать ;))))
Vladislava Sergeevna
Пытается быть крутым=)
Каждый имеет право на своих тараканов в голове! Кому не нравится - это уже его проблемы!