Прочие дела домашние

Посмотреть на себя со стороны. Интересно. что вы подумаете, когда тетенька слегка за 30, нормально одетая, достает

старинный телефон начала 21 века?

Ничего менять не собираюсь, просто интересно, что думают...
Если она вытащит Нокиа 8800, я кинусь к ней с вопросом - подлинник? А потом попросила бы продать. Сейчас люди собирают старые телефоны по запчастям и продают дороже чем многие современные модели. Например старые раскладушки Моторолла сейчас стоят 20 - 25 тыс. Та же Нокия 8800 в оригинале стоит от 30 000 рублей.
У меня Нокиа 808 в России продавалась только на заказ, ей 8 лет, ей равных нет среди современных телефонов. У нее камера 41 мегапиксель )))
Светлана Соколова
Лучший ответ
Ну если Вы об этом задумались, то - привет комплексы))) Мне всё равно что думают поверьте
Мавлуда Юлдашева Так интересно же!
что такое старинный телефон 21 века? я вообще никогда не обращаю внимания на чужие телефоны, я в них не особо разбираюсь,
Aijan Junusova
не, ну если она выудит из сумки такой.... думаю, все станут пялиться с интересом )
Алина Гольом
Только если она достанет его из под обшлага панталон.
Лидия Галухина
Я лично не замечаю, кто там чего и какого века достает))
Юлия Кирплюк
Вы зациклены на потреблении. А она просто звонит по нему, по необходимости. Значит, телефон качественный, не сломался до сих пор.
Часто, люди, имеющие кредиты, отказывают себе в покупках. Я знаю даму, которая перестала покуривать.
Наталья .....
Ничего не подумаю. Сама в "обносках" телефонных хожу. Мне телефон нужен только, чтобы звонить по делу. Все остальные "примочки" у меня в другом месте.
У мужа телефону 12 лет, у меня 9 лет. Никаких проблем не вижу, лишь бы звонил исправно. Интернет на телефоне нам не нужен, предпочитаем общение с друзьями вживую.
Вечером дома можем зайти и в интернет, если что-то посмотреть хочется.
Не смотрю, какие у людей телефоны. Да и людей редко разглядываю
да у многих так. мне все равно какой у кого телефон. сам со смартом 2009 го года ходил долго. не мог привыкнуть к новому телефону с сенсором.
мне вообще все равно.... и не смотрю специально, кто и что достает
Лучик
ну это же прекрасно!
Это стабильность, уверенность в себе и вообще стильно на фоне одинакового рингтона огрызков
делом займись
Ольга П
В прошлом году в автобусе тетенька вынула телефон как у меня, ей звонили, так и звонок был, как я сыну поставила. Мы с ним (сыном) чуть не упали, хорошо подвеска другая. Т. е. я не одинока с таким телефоном.
мне глубоко пофиг на это
Да ничего не думают. Даже не замечают.
у моего друга накрылся новый - я ему временно дала старую Нокию