Прочие дела домашние

Скажите, а где одинокие мамзели слегка за 30....

знакомятся - в спа-салонах, на курорте, в спортивных клубах, танцевальных клубах, ночных клубах, бассейне, интернете, на выставках, на вернисажах, в пробках, в магазинах ...))) ой, да где угодно..))) )
а снимают мальчиков - в стриптиз клубах, ночных клубах и интернете ...)))
Жулдызай Сарманова
Лучший ответ
В кабаках, клубах, в инете:) ) Даже просто в магазе - у меня так папа женился:) ) Пришёл, увидел и увёл:))
;-) В дорогих супермаркетах ...
После 21. 00 .
В это время туда залетают дядьки ...
Которых явно дома никто не ждет !
...))) Ну или в дорогих автомагазах или фитнессклубах .
...Помочь растерявшейся слабой девушке ...
Некомпетентной в возникших вопросах ( даже если девушке сильно за 30 ) ...
;-) Святой долг НАСТОЯЩЕГО мужчины !
Негоже мамзеле за 30 по мужикам ходить, ножки бить )))). Несите их всех сюда!
по Садовому катаются на своих машинках часа в 2 ночи))))
Да и ходить то никуда не надо-присела у компа- и весь мир у твоих ног-спасибо инету!!!!
в своих бальзаковских мечтах
Оля Азарова
Александра Попова Единичку нечаянно нажала (((.
На работе
На отдыхе
В гостях
В фитнес клубе
Магазине

Судьба и за печкой найдет. А иные ходят специально ищут, марафетятся и все равно никого нет
Другие за хлебом пошли и мужа нашли
Наверное везде
X-Tina *
в пробках, в интернете, на праздниках друзей.... там же где и мамзели слегка за 20)))))))
Везде! По России разбросаны!
Asemgul Turakhmetova
Сдаться хочешь?)