Прочие дела домашние
ТЕТЕНЬКИ -которым лет 30 и выше ---а вот глядя на вас -вот ЛИЧНО НА ВАС
проскочит мысль Я БЫ ВДУЛ ---ну вы прекрасны -в свои НАДЦАТЬ лет
Не знаю. . Сам решай...

женщины в 30-35 только в полной мере расцветают и нравятся и молодым и старым, у меня и сейчас кавалеров хватает, а в том возрасте отбою не было)))
Просто Ольга
а сколько вам же ---простите за нескромный вопрос
Иннесска Таранова
а по фото не определяем? 53 года мне.
Чёт терзают меня смутные сомненья, милый Волк.. . какой-то Вы замученный на эту тему - Я Б ВДУЛ .. Вы точно уверены, что у вас это классно получается, вы прямо с разгона вдуваете?
Татьяна Тюмисова
А ШО ???уже очередь???.
У меня в 18 не было на хвосте столько ябывдульщиков, сколько сейчас в 38...
Короче, муж ушёл покупать гранатомёт )
Да да да
взрослые женщины ценят качество, а не количество
подростки мимо...
а как же!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСКОЧИТ
Понятия не имею как там я выгляжу на чей-то вкус.
А чего толку здесь пи@дить? ?
Фотки бы в студию,
А то бумага стерпит....
Фотки бы в студию,
А то бумага стерпит....
С возрастом количество переходит в качество. Хотя, что ж, третий сорт-не брак.
А поговорить?!
опять же обманешь !
вот уж понятия не имею о мыслях встречных-поперечных, некоторые особи песни напевать начинают проходя мимо, пару лет назад какое то низкорослое чмо лет пятидесяти идя на встречу и приблизившись ко мне, делает выпад со звуком---гааааа. . с растопыренными пальцами, и руки к моей груди, к счастью не дотронулся, для меня это оскорбление.... не люблю когда обращают внимание люди
однозначно я выгляжу достойно но вдувать мне не надо все таки не зря мне 30 мозги то есть уже
Мне сейчас 45 и я ещё ого-го !