Прочие дела домашние

А вы уже встали на ноги? (вопрос тем кому 30 и выше)

Вот сейчас статью читала и там пишут что к 30 годам нормальный человек уже имеет карьеру, квартиру, детей, постоянного секс - партнёра или даже если не совсем имеет, то это у него на завершающей стадии находится. В общем всё как надо и как у людей. И сразу комплексы поползли, так как карьеры нет, квартира в ипотеке на долгие годы, правда муж и дитё есть, но всё же не весь комплект.
да перестаньте вы, комплексы. если попали в струю, то и карьера и деньги. если нет, то как и большинство.
вообще в наше время нельзя быть твердо уверенным что все так стабильно. мнимое затишье. жизнь часто дает пинка под зад, когда кажется, что с вами ну никак ничего не может произойти и то, чего вы так упорно добивались на протяжении нескольких лет может полететь к чертям собачьим. цените, то что у вас есть - семья .
Таня Чуфистова
Лучший ответ
Читайте чаще. Я тоже могу такую статью написать, хорошо напишу, особенно если заплатят побольше..)
Мария Шарагина
У меня уже в 25 лет все это было - свое жильё, профессия, стабильная работа, собственный заработок, семья (муж и ребёнок), так что 8 лет как стою на ногах. А на то, что там пишут в журналах, мне глубоко плевать. Я все это имею, потому что я так хочу, а не потому что так надо. Не обязана я соответствовать чьему-то там образу из журнала.
Люба Лутошкина
постоянный секс имею.. видимо встала
Irina
В 30 лет все было кроме мужа )) да и не нужен особо он
Не путай - это всё должен добыть муж, твоя задача - борщи готовить и детей рожать-ростить...
Валерия Сергеева ну тогда я самореализовалась
да, давно встала уже, до 30.
без сложностей не бывает, детка... это и есть жизнь и стремление к идеалу
Это про хомячков же. Что бы все бежали брать хату в ипотеку и тачку.
Валерия Сергеева нет, про людей после тридцати
а потом в один момент придёт понимание, что жизнь потрачена впустую на вечную гонку пытаться соответствовать чьему то образу. а завтра напишут что нормальный к 35 имеет ещё и шикарную дачу и вы будет снова комплексовать.

это хорошо работает и все кинутся брать кредиты на квартиры чтобы стать "нормальными". ведь совершенно точно не каждый сможет позволить себе свою квартиру на зарплату и работа не всем сулит блистательной карьеры. но с точки зрения журналов они не люди.
Анна Куркина