Прочие дела домашние
ситуация мягко говоря хреновая, 4 месяца не могу встать на ноги, что делать? (+)
встать на ноги - образноя знраю, что человек виноват во всем, что с ним происходит. и мой случай - не исключение. Были отношения полтора года, из которых год жили вместе. Любила человека, ничего кроме него не замечала, никто был не нужен. Другие кандидаты на пост моего молодого чпеловека были - отшила. Предлагали работу - не брала. После института в 6 часов дмой готовить ужин любимому. Когда начала понимать что в мои годы я едва ли не в домохозяку превратилась у которой нет увлечений кроме любимого человека - стало страшно.потом ушла любовь, собрала ему вещи и даже не переживалано вот уже прошло 4 месяца - а у меня толком нет друзей - всех растеряда хза эти полтора годани хоббини работыподруги есть но с ними получается видеься пару раз в неделю а в остальное время не знаю куда себя детьни работу ни занятие подходящее не могу себе найтинастолько грустно одиноко и скучно что реально ДУМАЮ над тем почему не позвонил какойто товарищ, в пятницу на светофоре стрельнувший у меня телефонмозгом понимаю что он мне даже не особо понравился мы не пообщались толком и хрен его знает что могло случиться - любовница вернулась к нему, жена запалила, дела, работа, номер стер....но мне дейсвительно немгого обидно а раньше на такие мелочи я бы даже внимания не обратилаи что теперь делать? откуда взрослому человеку взять компанию друзей и любимое занятие? у всех своя жизнь а моя похоже осталась полгодла назад у плиты стоять
У меня тоже была похожая ситуация! Если хочешь пиши в личку!
Не можешь на ноги - вставай на лыжи! :)
Оксан, всему своё время.
Растерять друзей можно только если это не друзья, а приятели.
Очевидно, судьба готовит тебе новый поворот сильно отличающийся от той жизни, которую ты вела до этого - с ужинами для любимого, которому потом собрали вещи и друзьями, которые испарились сами собой. Всё образуется, терпи.
Вернется твоя жизнь, ты главное не спеши!! И друзья появятся! Не гони, все будет хорошо!
У меня сейчас такая же ситуация.. Только мы пока не растались.. вот сижу сейчас на сайтах знакомств.. хотя бы друзей найти и общение хоть какое-то... и чтобы я еще кому-то отдалась без остатка! Никогда в жизни!!!!
искать работу надо
Я уже 2 года в прямом смысле не могу стать на ноги. Борюсь.
А вы молоды, откиньте в сторону своё уныние, найдите себе хорошую и интересную работу, а потом и круг общения постепенно расширится. Вот увидите, всё наладится. Я для себя нашла действенный метод успокоения -сравниваю свои проблемы с проблемами других людей, и обнаруживаю что мои проблемы гораздо меньшего масштаба и меня это успокаивает. Вот сравните свои проблемы с моими и улыбнитесь.
институт закончили?
ищем работу. именно ИЩЕМ, а не сидим и ждем, пока предложат.
Чем заняться? Девушка.. . многие скажут - мне бы Ваши проблемы!
Если сидите дома и НЕ работаете - значит материальных проблем нет? Записываемся в бассейн и на курсы языка. И не филоним! И ищем работу.. .
продолжай искать работу, найдёшь, и всё наладиться. а вообще ни один мужчина не стоит того, чтоб ради него забывать про себя
Стена, стена закрытых глаз.
Ни здесь, ни с нами, не сейчас.
Есть еще миг, есть еще срок,
Пока не спущен курок.. . (с)
Я не знаю, как помочь и что посоветовать. Знаю только (да и ты знаешь) , что человек может помочь себе только сам.
Держись, не раскисай)
Ни здесь, ни с нами, не сейчас.
Есть еще миг, есть еще срок,
Пока не спущен курок.. . (с)
Держись, не раскисай)
разбей свое возвращение на этапы!!!! сначала все силы на поиск работы!!!! окрепнешь!!!! потом поиск друзей, ведь работа даст денег, даст и возможность их тратить! а любовь придет нежданно негаданно!! не ищи ее!!!!
чтобы приобрести что-то новое, нужно от чего-то избавится.... в твоем случае -это воспоминания.... больше позитива -и все будет хорошо, не знаешь чем занять себя -читай. а то что на кухне простояла -так это ж супер, что ты умеешь теперь готовить, будет чем удивить новых знакомых. Насчет растерянных друзей -это были просто знакомые, раз они чуть-что и отвернулись. Вообще, встряхнись, впереди у тебя столько нового и прекрасного, будь готова к этому!!!!
Всё ещё впереди. А вдруг сегодня?!
не прибеднятся