Прочие дела домашние

Вопрос тем кому 30+ !

сразу учила на 2-х колесном кататься.
Дарина Пекова
Лучший ответ
У моего внука был. Ему сейчас 7,5.
Мария ********
У моих детей были 3-колёсные, они катались
Некоторым покупают сразу 4-колёсные (чтобы из него потом сразу 2-колёсный сделать).
Malina *
Катаются. Сзади папа-мама за ручку толкает.
Анна Кожемяко
потому что у них есть интернет!))))
Adel Nice
с какого перепугу?
потому что тебе надо не пиво пить, а хоть немножко по сторонам смотреть - катаются они и еще как))
Эльмира Миллер
почему не катаются? катаются))
Да их нет просто. Сыну когда покупали, только 4 колеса были - 2 откручиваются.
Ирина Туганова
катаются, только совсем крохи. счас можно двухколесные с дополнительными колесиками, это и экономно, колесики снял и дите еще год гонять может.. . мне вот жалко, что нет трехколесных для взрослых, я на велике не умею, а так ездила бы)))
А зачем? Покупают двухколесные со стабилизаторами, потом их откручивают и вуаля! - у ребенка двухколесный велик!
моя катается
Мода прошла.
мой уже с 2 лет катается на 2 колесном велосипеде
Алина К.
1. Катаются.
2. Это неудобно, ибо трёхколесных великов для взрослых нету, только двухколёсные => приходится переучиваться.
3. Причём тут возраст (30+)???
с чего это????
А вы в магазинах их видели?
Это сейчас большая редкость, как правило покупают двухколесный велосипед с прикручивающимися на ось заднего колеса распорками с маленькими колесиками. Что есть в магазинах то и покупают.