Прочие дела домашние

Второй вопрос женщинам от 30 и выше ))) , см внутри.

Значит, ухаживания мужчины лет на 10 вас моложе большинство посчитали бы смешными и не приняли бы. А как бы вам было, если бы ВЫ влюбились в мужчину лет на 10 младше? Кому было бы смешно тогда? Или не было бы?
простите проворонила такой вопрос, я бы и приняла и влюбилась, когда была молоденькая то мне нравились мужчины постарше, а сейчас мне нравятся помоложе, очень даже положительно отношусь, а стимул какой! а кровь как играет!!!!
Наталья Мананникова
Лучший ответ
Даже если бы такое произошло, очень сомневаюсь, что я бы стала свои чувства афишировать. Постаралась бы пережить это, как болезнь. Потому как в "светлое будущее" таких союзов я не верю...
Это наверное было бы самым не желательным.... на данный момент.
А ведь никто не застрахован....
Не позволю себе сие... в зачатке.
**
** **
а чё мужикам можно а нам нельзя? по фигу. моя жизнь что хочу то и делаю. наср... ть на мнение каких то посторонних мне людей.
было дело ...с точностью до наоборот
не смешно было почему - то жалко мальчика

и чёйта я посчитала ухаживания смешными и не приняла
- ещё как бы приняла !
х. вопр.
Леди Мери
любовь зла полюбишь и козла. Хотя все зависит от человека. Я например не могу себе представить что я смогу влюбиться в мужчину младше себя. Для меня мужчины моложе 40не воспринимаються как мужчины.
Лада Галкина
Не знаю, но я тут на днях над собой псмеялась... всегда считала, что на мужчину младше даже и не посмотрю, как на мужчину.... оказалось это было ужасным заблуждением с моей стороны)))))
Анна Пичугина
и что? мой муж меня младше
а до него все парни были как минимум на 2 года моложе) )
Этого не могло бы произойти с теми, кому первый вопрос показался смешным, так то, Шеб:)))
У меня муж на 9 лет младше меня, у нас все отлично!
У меня муж был на 6 лет младше, никто не о чём не парился, ну и 10 лет -в чём проблема, если вас двоих это устраивает. Я например терпеть не могу старперов и всегда выбираю моложе себя и вам советую.
Не могу для себя представить такой ситуации.
Я, наверное, первый вопрос пропустила) Муж младше меня на 8 лет. И всё замечательно)) ) Почему должно быть смешно?
не бери в голову-люби пока любиться.
Анна Пухова
Жизнь - штука непредсказуемая - всё может случиться...
Ну если влюбилась, то это уже другой разговор. Тогда не смешно. Иногда бывает влюбишься, а потом глаза откроешь и думаешь: Боже! Ну и где они мои глаза были?!
Не пойму что здесь смешного. Любовь прекрасна в любом возрасте!
ну ничего смешного в этом не вижу! к тому же смотря кому и сколько. если женщине за 40 то мужчина на 10 лет моложе-самый то! другое дело если ей 25-30,вряд ли прыщавый подросток будет ей интересен!
Фигня
знаю пару, разница 12 лет, 2-е общих детей и все счастливы, вот им советы не нужны, у них своя жизнь, кстати она стала моложе его, счастье изнутри светится. сейчас ему 58 ей 70, она на каблучках и помада на губах, ну очень симпатичная, выглядит моложе его.
Да все нормально. Люби себе. Каму какя разница.
Знаете в 30 уже другие приоритеты. В 30 человек уже состоялся как личность. И рядом 20 -й (подросток) который еще ищит себя. Нет спасибо, у нас, к этому возрасту свои дети уже, нам им помогать нужно искать себя в жизни.
я бы не влюбилась.. . чем бы он меня мог поразить? мне всегда нравились мужчины постарше...)
Нет не смешно, мы всегда молодые. Чем мы хуже Пугачёвой, Бабкиной, Лолиты душа то просит, я за
если парень тоже не ровно дышит-почему бы и самой не влюбиться. а если она односторонняя с вашей стороны-погасить надо