Прочие дела домашние

А вот интересно(навеяно):Вот говорят что женщина после 30 начинает хотеть больше....(внутри)

Люда Рамашка
это про меня....))))))))) )
даж щаз хочу...)))))))
Евгения Алексеева
Лучший ответ
новые очучения появляются.. совсем другие )
Наталья Снигур
У меня и до 30ти с желанием всё в порядке всегда было)))) )
То ли ещё будет... посмотрим))))))))))))
придет время - расскажешь)))
Даша Тихонова
Люда Рамашка обязательно=)))
Да зависит все от темперамента )) Бывает и в 30, и в 40, и в 60 просыпается в женщине сексуальная львица. А бывает, что и всю жизнь женщина фригидна. Как в анекдоте: «В сексе у нас с мужем полная гармония – он не хочет, а мне и не надо» ))
я "проснулась" к 38....до этого тоже все нормально было.. а тут.. муж маньячкой стал звать)))) так что некогда ему было ходить с обвислым животом)))
Люда Рамашка мне кажется у мужчин обвислые животы нет от нехватки сексу=)))а от физиологии по большей части...))))
Хи-хи))) ! У меня всегда с сексуальным "аппетитом" проблем не было)))!
Edita Atabegova
Ну-у-у.. если есть с кем... че ж не хотеть больше.)) ) ?

А вобще вы правы..))))
хе-хе... возможно)))) как и с точность наоборот)))
уххххххххх, аж в дрожь бросило от мысли, что с вами будет такое
а ещё говорят, что чувственность просыпается и ощущения круче, но я чё-то с течением лет только больше теряю интерес
Мишель Эсте
Внутринностей что ли?
Farida Same
Совершенно верно. начинается предклимаксный период и в это время рекомендуют чаще хотеть этого.
Шахла Рзаева
ЕСЛИ партнёр или муж не посивен всё будет ок
Владка* ****
Да говорят, что у мужчин наоборот после 35-ти.... живот обвис, ничего ненадо! А вот женщины в сексуальном плане наоборот расцветают)))) Незнаю с чем это связано. Ведь правда, многие состоятельные женщины то и дело торчат в мужских стрип-клубах.... И предпочитают молодых мужчин в постели, потомучто ровесники не удовлетворяют!!!