Прочие дела домашние

Девоньки, посмотрите на себя со стороны....

Вот быть Вы мужчиной, Вы бы взяли замуж такую какой Вы себя сейчас увидели со стороны?

Хотя дело ещё в том с кокой стороны Вы лично на себя посмотрели, но не будем об этом.
Так взяли бы или нет?
Не знаю как на счет жениться, но вдула бы точно.
Зарина Аубакирова
Лучший ответ
я кажный день мужа спрашиваю, за что тебе такая я
Дэля Боровая
конечно да)
Ели бы я была мужчиной, я бы вообще не хотела жениться. Но если это было бы жизненно необходимо, то непременно только на себе
А чё? Баба как баба:) ) Не хуже других:))
Татьяна Донец
Замуж-то бы взяла ) уж очень вкусно она готовит ))) но убила бы через полгода )
нееее.... у меня терпения не хватило бы на мои закидоны....
взяла бы, я миловидная, рассудительная, хорошая хозяйка без жилищных и материальных проблем
Наталия Я
Конечно быстренько б женилась! Пока другие не увели!)))
Сеня Бабкина
почему так плохо о себе говорят тут многие-одну убить надо через полгода. 2я с закидонами. 3я с ужасным характером.. я уважаю свое Я и ценю.. я вполне заслуженно замужем уже дооолго...
Даша Недочукова "Заслуженно замужем"...
Хахахаха
Мядаль, может, ещё выдавать: "Ветерану замужа"?
Сию секунду же :р
Ekaterina Sdvizhkova
Я красивая, умная и ваще идеальная.

А если такой себя не считать, то не стоит замуж и собираться.))
Gulinur Mukhpulova
Обязательно!!!!
наверное нет))))))))))))))))))))))))))))) ) либо мне надо быть таким подкаблучником или тряпкой, чтоб терпеть такую даму, с таким ужасным характером
У каждого мужчины свои критерии для выбора жены. Кому-то т по любви, кому-то только для секса, кто-то женится из-за прописки, денег, и т. д. Так что вопрос сложный)
Оксана Салеева это точно! вы еще не написали , что некоторые "хозяйственных" ищут ( читай обслуживающий персонал)
Если бы она меня не выбрала, то я бы ее завоевал.... Да, мне такая нужна.
Конечно. Я часто думаю о том, какая я хорошая жена. На полном серьезе.
Марина Думаева
О да. Я идеальна.
Ну так конечно же! Красавицца, умницца, вкусы у нас похожи, и не скучно бы было=)
Если бы я была бы мужиком то со стороны бы мужчины сделал (ла) бы так, чтобы моя девушка или жена всегда оставалась красивой. Любая девушка должна любить в первую очередь себя, такую, какая она есть, и мужчина должен ей в этом помогать!