Прочие дела домашние

Вы пытались когда-нибудь посмотреть на себя со стороны...ну и как вы сами себе?)

Я, считаю, что смотрю на себя всегда реалистично. В студенческие годы (училище) , подруги, у которых на то время выросло уже все и везде, вселили уйму комплексов по поводу худая, не такая.. . Когда у всех был "друг" - я делала себе и всем домашние задания по матам потому, что была уверена "я не такая". Отношение к себе изменилось, когда пошла учится в универ, где была единственной Ж среди М, работать, где была единственной Ж среди М, когда подруги заменились друзьями, появились поклонники. среди бывших подруг замуж вышла не первая, но и не последняя. С уверенностью могу сказать - удачнее остальных. Да и по жизни "математика" помогла кое чего добиться. Теперь, когда встречаемся со старыми подругами (а я их все равно обожаю) , никто не делает замечаний. Комплексы мои дано улетучились. После родов идеальные фигуры у всех расплылись, а моя добрала то, что ей всю жизнь не хватало.
И да.. . Предпочитаю работать среди мужчин. Чувствую себя комфортно. Я не красавица, не Ажелина Джоли, но кое чего добилась и благодаря внешности.. . знаю, как преподнести неотразимо то, что есть
Екатерина Пономарева
Лучший ответ
Нормально, всё устраивает))))))))))
Как-то изнутри я себе больше нравлюсь. Со стороны люди могут думать о людях что угодно, не запретишь...
Ксюша Андреева
Всегда смотрю записи на видео - никогда себе не нравлюсь. . а уж голос.. убила бы..)))
Лучше не всматриваться...
у меня дома нет большого зеркала (может даже и принципиально) и поэтому, когда я себя вижу в зеркальных стёклах витрин, то шарахаюсь и перехожу на другую сторону улицы!!!! в том-то и дело, что самой-то себе я кажусь миленькой стройненькой, какой была много лет тому назад....
Медина Азисова
Да ужас! Тостая, нос длинный, кошмар))
вчера была красавица, а сегодня с утра посмотрела и ...О, ужас!)))
это не просто сделать.. ну да пыталась.... ну я ж красавица и умница
ужасно! голос такой противный, кошмар. хотя так даже и ничего
Ааа! Чурка в квартиру зашел!
хороша!!
жесть) ) голос ващеееееееее
грубиянка, идиотка и дура :D
Ш*
Шахноза ***
я ужасен и прекрасен и к томуже очень крут
Красавчик!
Как на говно...