Прочие дела домашние
Посмотрите со стороны,что не так?
Может и звучит смешно,но со вчерашнего дня как буд то что-то поменялось во мне, до этого долго была в каком -то депресняке, а сейчас захотелось менятся. Но я пока не вижу как? Как вы выходите из таких ситуаций? Мне 22 года, в последний год я была сама не своя доводила себя из-за всяких глупостей, то учеба в 2 универах, то работа, то осутствие парня, а затем его присутствие, ссора с подругой. Постоянные нервные срывы, слезы, потом апатия. До меня дошло,что все это пустяки, но дошло то, что я так и не научилась любить и уважать себя, и по этому ко мне не тянутся люди и я одна. Что мне делать?
Ты умничка:) Ты сама же на свой вопрос и ответила. Ты посмотри на себя со стороны: 2 универа!!! Работа! Тебе собой надо гордиться! Знакомься с новыми людьми, заводи новых друзей. Старых знакомых оставь-пусть своей дорогой идут. Они тебя сейчас не поддерживают и потом не будут. Самый первый шаг для того, чтобы изменить себя и свое к себе отношение... сделай прическу, в салоне пусть тебе сделают макияж. Ты сама себя будешь готова носить на руках! И еще один совет, но его дам тебе только лично:) Удачи тебе во всем! Люби себя!
Ольга Пустозерова
А можно мне тоже такой совет?
у вас просто был перегруз с учебой и работой. Усталость
Начало положено - теперь нужно начинать любить себя - просто любить. За то, что ты такая у себя есть; за то, что ты рождена для любви и для счастья.. . Дерзай! ))
Сидеть и ждать когда дотянутся потянувшиеся
Обрати внимание на тех, к кому люди тянутся. Постарайся определить, что в них есть такого, чего нет в тебе. Постарайся находить в окружающих тебя людях и ситуациях хорошее, положительное. Заметь, что любят людей позитивных, оптимистичных. Проблем у всех хватает и, если грузить окружающих еще и своими неурядицами и плохим настроением, то люди просто будут избегать общения с тобой.. Я сама так стараюсь делать и детям своим объясняла в свое время (младшей, как и тебе 22). И это поверь приносит свои положительные результаты. Удачи и не унывать!!!
Занимайся самообразованием. Что-то новое узнаешь - уже меняешься! С позиции ума приходят и умения решать проблемы, и умения понимать, что это не проблемы, и понимание того, что так предначертано...
Полюбть себя, видеть в себе хорошее. И это увидят люди. Окружающие нас воспринимают такими, какими мы себе кажемся.
Ну я не знаю, Постирай носки что-ли...
))))Вы всё правильно делаете!!!))) У меня месяц назад была депрессия, жить не хотелось, взяла себя в руки, пошла в салон поменяла причёску, зашла в космет. кабинет, купила пару тряпочек не по возрасту, по ярче и всё сразу начало налаживаться, по люби себя!!!! Удачи и успехов!!!