Прочие дела домашние

Есть такие семьи, в которых все на 100% отлично? посмотришь по сторонам - у многих проблемы ...

Анекдот про семейную жизнь и социологию:
В ходе социологического исследования на вопрос "Счастливы ли Вы в браке? " утвердительно ответили 11% супругов, опрошенных по одному, и 89%, когда вопрос задавался двум супругам, стоящим рядом.
Вывод: Вот из этих процентов (11% + 89%) суммарно получаем семью, где на 100% все отличную.
Катя Утарбаева
Лучший ответ
да у нас всроде всё ОК)))) ) Если не искать себе проблем - их и не будет.
Идеального ничего не бывает изначально. Так устроен мир.
Но много хороших семей.
Samal Erbolatovna
100% ---что брать за эти 100 %. Кто-то может думает, что у них всё хорошо раз пока не умерли и есть что поесть. Но это им только так кажется. НЕ исключено, что есть семьи кто в данный момент---без проблем. Но это не значит, что они завтра не появятся. Кто-то умрёт. кто-то сопьётся. кто-то заболеет, у кого-то пожар. Такова селяви). ПОэтому и кажется что все с проблемами маленькими или большими.Идеального безмятежного перманентного счастья нет ни у кого, что бы он не заливал. Если не полный идиот)
Алёна Попова
Ну, если в общем, то все ок, а начинаешь частности рассматривать.... так и не все....
Оля Алтухова
Нет таких семей) всё равно где-то, что-то проскальзывает)
Да, есть.
Просто кто-то проблемы решает с улыбкой, прекрасно понимая, что без них жизни нет, и эти проблемы - часть их прекрасной жизни, а кто-то ноет, выставляет себя мучеником, проживающим ужасную жизнь
Я одну такую семью знала. Все у них было отлично. Развелись они недавно.
Татьяна Киржаева но разве это проблема? Люди достигли желаемого! Может, для кого-то это проблема, а для них нет)))
У каждой счастливой семьи есть оборотная сторона... и наоборот...
Проблемы есть у всех и это нормально. Разница в том, как эти проблемы в семье решаются.
Ирина Юрчук
думаю, таких нет.
Ustyugova Elena
нет таких, у все свои скелеты в шкафах...
да у всех проблемы есть-просто разные....