Прочие дела домашние

Семья, в которой отец и сын подкаблучники безвольные! (про моего МЧ)

Правят женщины, мать и бабушка (ее мама). Отец и сын бесправны, отец слова не имеет, сын-тюфяк 25-летний, ни жены, ни ребенка ни девушки (хотя его друзья все женились). МАМА не дает. И папа боится перечить, слова сказать, хотя сам женился в 21,а мать родила его в 20. К чему вопрос-встречаюсь с таким парнем. Из семьи, где женщины правят и все решают. Мать говорит-"молодой парень! Рано жениться!" И папа поддакивает, как шестерка. Боится ее. Видимо, или сама его женит, когда сочтет нужным на девушке, выгодной ей (то есть служанке, которая будет ее слушаться, безвольной). Или вообще он не женится в такой семье. Он, правда, с моей "подачи",иногда скандалит с ней, пытается доказать... что взрослый, пора семью. Позорно ведь, все смеяться будут.
вы хотите чтобы на вас женился кто то по принципу "чтобы только не смеялись потом"....
вот реально ржачь. и вы даже сами этого не понимаете.
Марина Сокулина
Лучший ответ
Ирина Карпунина ага. Я тоже над последней фразой "угорала"... "жениться, чтоб не смеялись". То есть "логика"-"не женат-все смеются (почему-то!!!) как только женится-все перестанут, сразу зауважают! Странная логика." Все смеяться будут".
занимательный рассказ...
Ирина Карпунина Опозорила своего парня и его семью.
Жить надо отдельно от родителей когда заводишь отношения. И прекратить общаться с такими родителями, пока не станет самостоятельным и уверенным в себе.
Ирина Карпунина Ну, там видите как все. Женщины правят, мужики боятся... Так и идет. Матриархат.
А в чём вопрос то ?
Ирина Карпунина Я тоже не могу понять! В чем суть? Опозорить парня?
*обычно* Необычная Замуж не берёт.
и в чем вопрос?
Анастасия *
Ирина Карпунина Вот и я думаю, не пойму...
Если ты так пишешь о своём молодом человеке, то, видимо, уважения к нему у тебя ноль. Сомневаюсь. что ваши отношения приведут к чему то хорошему.
Ты же при том сама пишешь "с моей подачи", что уже говорит о том. что теперь и ты решила его перетащить под свой каблук из под маминого.
Я не совсем понимаю, зачем встречаться и тем более планировать связать себя браком с человеком, которого ты считаешь тюфяком?)
О*
Олеська ******
Ирина Карпунина Да, там видимо и девушка "хороша".Раз "подначивает",разжигает ссоры, вместо того, чтобы искать компромиссы. Это не выход. Если парень такой тюфяк, то им любая женщина станет манипулировать, командовать. И мать, и девушка.
Ирина Карпунина Я знаю, что часто к таким вот тихим парням лезут далеко не "тихие"девушки. Потому что таким слабовольным парнем легко управлять, он как тесто, как глина, что хочешь-то и лепи. Внушаемый. Мужчин волевых, с сильным, твердым характером как раз такие "стервы"избегают. Просто потому, что такой не позволит собой командовать. "давить","подавлять". А таким женщинам нужно "главенствовать".
Ну и? Взамуш пойдешь за него, переймешь бразды правления, станешь ты ему мамкой . Обычно так и бывает .
*обычно* Необычная Привет Иринка)
А может прикидывается, чтоб замуШ не брать.
В 25 - это рано!
Ирина Карпунина Шутите? У нас с 14 лет женят, замуж выдают и того раньше! В 25 взрослый мужик, женат должен быть, уже 3 детей как минимум иметь и 4 планировать.
Если выйдите за него, выйдите и за его семью...
Ма
Маша
А мне смешны ранние браки на шее у родителей. Пора перестать жить по стереотипам. Женятся тогда, когда семью смогут САМИ кормить БЕЗ ПОМОЩИ. А то ходят потом побираются-родителей террорят и все им должны))) Если он согласится, забирайте его, жените на себе, но потом не жалуйтесь, вы не сможете составить конкуренцию его маме. Там нужна такая, которая будет нрпавиться ей. Не теряйте время.
Что сказать? это все, конечно, грустно и печально. Что мужики такие трусливые. Но суть вопроса непонятно. Ну рассказали вы про семью своего парня... и что? Что-то изменилось? И последняя фраза вообще непонятна-"над ним все смеяться будут!" Кто? Над кем? ПОЧЕМУ? Из-за того, что не женат?
не злись... не нужна ты ему уже